УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объективная реальность берёт своё?..

Олег ЗОИН Эрдоган поставил точку на ненЮжном проекте Только что сообщили в репортаже из Стамбула, что Путин окончательно отказался от очередного триумфального проекта ГАЗПРОМа проложить в пику братской Украине “Южный поток”. Полагаю,
Объективная реальность берёт своё?..
6 6 180
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может у них любовь?!...

Почему им вместе водки не выпить? 29 ноября, 2014 - 22:42     Из интервью с Венедиктовым : "Мы с Украиной не воюем, это у них идет гражданская война." Появление в сети целой галереи фотографий со дня рождения К. Ремчукова, на которых
А может у них любовь?!...
8 5 228
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотальный диктант

Из присланного подписчиками: "Школа, 11 класс, обычный урок истории. Я выхожу и рассказываю параграф о тоталитаризме. Получив ''пятёрку'', я уже готов возвратиться на место, но учитель задаёт вопрос: ''Где сейчас тоталитаризм, смешанный с
Тотальный диктант
15 48 638
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охлобыстин привез «дары» Мотороле и заявил, что готов воевать за ДНР

Российский актер Иван Охлобыстин прибыл на Донбасс и привез боевикам фильм Иерей сан . Подарки от «звезды» получил и лидер террористов «Моторола», сообщает «ОстроВ» . Находясь в донецком кинотеатре
Охлобыстин привез «дары» Мотороле и заявил, что готов воевать за ДНР
9 13 237
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдаты России, воюющие на Донбассе, получают минимум в 5 раз больше украинских

Заработки российских наемников, воюющих на стороне ополченцев , в разы превышают суммы, которые выплачиваются местным бойцам «ополчения». Об этом  informator.lg.ua  рассказал один из сотрудников луганских лечебных учреждений,
Солдаты России, воюющие на Донбассе, получают минимум в 5 раз больше украинских
6 5 186
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль решил пойти ва-банк?

Власти России решили пойти ва-банкъ в Украине и поставить на кон всё, ради того, чтобы доказать всему миру свое превосходство. Довольно страшные планы Кремля, которые озвучил Андрей Щипилов, сегодня активно обсуждают пользователи Facebook.
Кремль решил пойти ва-банк?
16 27 281
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так будет с каждым, кто выскажется в поддержку России

Президенту Чехии, "путинофилу" Милошу Заману ограничен доступ к прямым эфирам на радио, и планируется ограничение телеэфиров. Буду дерзок и признаю, что я рад такому решению, более того, имею уверенность в том, что он и его группа досиживает
Так будет с каждым, кто выскажется в поддержку России
10 10 485
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничное чтиво... Они не против, они согласны...

На этой неделе жители Донбасса внезапно заметили, что жизнь проходит мимо, а самые сообразительные даже начали подозревать, что уж теперь-то их точно никто не услышит. И это, пожалуй, хорошо, а то попробуй скажи, что плохо, так вообще застрелят. Не
Пятничное чтиво... Они не против, они согласны...
18 8 442
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня не допустить самой глобальной войны могут только россияне

В дни, когда отмечалась первая годовщина  Майдана , все чаще звучали вопросы: А вот ты, зная, что потом будет, вышел бы на площадь? И подавляющее большинство ответов таково: «Да, вышел бы. Наверное, даже раньше, и дольше бы там
Сегодня не допустить самой глобальной войны могут только россияне
10 4 337
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
29.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия не хочет мира

В настоящее время все очень радуются тому, как Путин  получил нагоняя во время визита в Австралию. Он сбежал с саммита, надув щеки и замолчал. Весь акцент СМИ ушел в плоскость ликования по поводу его внешнеполитического провала. Но ведь
Россия не хочет мира
10 11 365
Отправить жалобу
Укажите причину.