УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8334
Комментариев: 205732
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Яценюк энергореформу провалил

Как Яценюк энергореформу провалил 18.12.14                     Наличие большого числа иностранных консультантов не помогло премьеру Арсению Яценюку и его Кабмину сформировать вменяемую стратегию
Как Яценюк энергореформу провалил
3 4 448
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Селезнев: «С сентября в зоне АТО погибли 162 украинских военных»

С момента объявления режима прекращения огня 5 сентября в зоне АТО погибли 162 украинских военнослужащих. Об этом сегодня на брифинге сообщил исполняющий обязанности спикера Генерального штаба Владислав Селезнев. По его словам, за этот период
Селезнев: «С сентября в зоне АТО погибли 162 украинских военных»
10 3 304
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обойдемся без рубля!...

Лукашенко потребовал перевести расчеты с Россией в доллары и евро... Александр Лукашенко Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства страны перевести расчеты с Россией в доллары и евро, сообщает ТАСС . По его
Обойдемся без рубля!...
12 6 213
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС запретил европейцам отдыхать и инвестировать в Крым

Европейский cоюз принял список санкций против Крыма. Об этом сообщает Reuters . В частности, они касаются запрета для европейцев на туризм и инвестиции в экономику полуострова. Ограничительные меры вступят в силу в субботу, 20 декабря. С 20 декабря
ЕС запретил европейцам отдыхать и инвестировать в Крым
7 16 472
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь крымчанина

Живешь, такой в Крыму при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних на рыло в месяц. Взамен — вешают свой флаг на Администрацию твоего города.
Исповедь крымчанина
22 15 459
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Европы больше нет денег для Украины

У Европы больше нет денег для Украины Корреспондент.net, Сегодня, 18:00   Фото: AP Глава Еврокомиссии заявил, что ЕС пока больше не может выделить финансовую помощь Украине   У Евросоюза не остается бюджетных возможностей для поддержки
У Европы больше нет денег для Украины
0 0 233
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если это правда..-то это бред!!

Регулярно просматриваю информацию этого агенства..что не пропускают гуманитарную помощь..это на руку ополченцам. А вот что фуру с манной мукой обменяли на трупы !!! Если честно..не верю! Если это правда,то ничего доброго от всего этого шабаша ждать
Если это правда..-то это бред!!
2 7 296
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так может скоро и Крым вернут?

Лавров назвал Порошенко "лучшим шансом для Украины" Глава МИД РФ говорит, что украинским властям необходимо приступить к реформам             Лавров заявил, что Москва не видит усилий для начала конституционных реформ в
Так может скоро и Крым вернут?
12 19 287
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сводка ИС: «мобилизация» в «ДНР» закончилась провалом

Военное руководство ДНР вынуждено констатировать, что, как сказано в отчете на имя руководства террористической организации «ДНР», «проведение мобилизационных мероприятий на территории республики в целом не дало значительного
Сводка ИС: «мобилизация» в «ДНР» закончилась провалом
8 5 50
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуация в России дает повод к осторожному оптимизму — Порошенко

Порошенко рассчитывает на помощь Запада в реализации Минских договоренностей для урегулирования кризиса на востоке Украины. Нам необходима координация действий с международными партнерами, чтобы реализовать мой мирный план, предусмотренный Минским
Ситуация в России дает повод к осторожному оптимизму — Порошенко
9 26 265
Отправить жалобу
Укажите причину.