УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
29.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не старшие и младшие, просто настоящие братья

Не старшие и младшие, просто настоящие братья
17 51 357
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко имел очень жесткий вариант подавления Коломойского

Президент Украины Петр Порошенко имел три сценария разрешения конфликта с Игорем Коломойским, но выбрал самый мягкий заручившись поддержкой Запада . Об этом пишет в ZN.UA известный политический обозреватель Юлия Мостовая. По ее информации, р
Порошенко имел очень жесткий вариант подавления Коломойского
3 2 284
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым. Хроника захвата

Крым. Хроника захвата
9 1 308
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесса - это УКРАИНА!

26.03.15 15:49  ВОЛОНТЕР МАРК ГОРДИЕНКО: "МЫ РАЗВЕЯЛИ МИФ, ЧТО ОДЕССА - "РУССКИЙ ГОРОД" Про одесские методы борьбы с сепаратизмом, настоящих и липовых патриотов, сотрудничество с СБУ, а также почему Палица должен остаться губернатором и чем
Одесса - это УКРАИНА!
15 12 521
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турчинов предлагает перед тюрьмой отправлять коррупционеров на фронт

Секретарь СНБО Александр Турчинов выступает за полную отмену внесения залога за арестованных коррупционеров. . "Я вообще не за увеличение, а за полную ликвидацию любых залогов для преступников, которые задержаны за коррупцию", - заявил Турчинов.
Турчинов предлагает перед тюрьмой отправлять коррупционеров на фронт
7 4 407
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне одобряют ядерный удар по Украине. Вы еще считаете их людьми?

Половина россиян одобряет ядерный удар по Украине. Братья? Не смешите мои тапочки. Скорей, шизофреники, ослепленные манией величия и комплексом неполноценности. Желать смерти соседям, уничтожения культуры, природы соседнего народа без видимых и
Россияне одобряют ядерный удар по Украине. Вы еще считаете их людьми?
24 58 1089
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский суд обязал Россию предоставить пояснения

Европейский суд по правам человека обязал Россию предоставить пояснения по аннексии Крыма до 25 марта Как сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко, исковое заявление Украины уже перешло в стадию коммуникации, и Россия обязана дать ответ в
Европейский суд обязал Россию предоставить пояснения
12 14 225
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Суворов: Россия развалится на нашем веку

    Бывший советский разведчик, а нынче писатель Виктор Суворов выразил уверенность, что Россия распадется, как Советский Союз, и произойдет это очень скоро: "Какая тенденция: существовал сверхмощный социалистический лагерь во главе Союзом
Виктор Суворов: Россия развалится на нашем веку
16 37 774
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что? Не задалось?

А ведь как хотелось скандала! Как хотелось, чтоб в клочья! Чтоб кровь по стенам! Чтоб танки и знамена Коломойского над Днепропетровщиной? И новая народная, которая к народу отношения не имеет! И в засос с пропутинской сволочью! Хотелось? Аж замерли!
Что? Не задалось?
5 9 164
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделали и задумались - а может зря делали?

В России задумались о последствиях признания незаконным включения Крыма в состав Украины в 1954 году 27.03.2015 | 13:45   В Общественной палате России заявляют, что принятие в России закона о незаконной передаче Крыма Украине в 1954 году
Сделали и задумались - а может зря делали?
12 4 335
Отправить жалобу
Укажите причину.