Живая Вода

Создан: 10.07.2011
Участников : 10
Публикаций: 52
Комментариев: 18
Владелец: Василий Симонов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Живая Вода Живая Вода
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корыто.

На ландах вольных паслись свиней бесчисленные стада. Затоптаны грунты, изрыты корни и чахли кроны древ кормящих. Кормов нехватка. Битвы начинались. Стада дружней сплотились, в стремлении контроль держать над более богатыми местами с пищей. И
Корыто.
0 0 512
Живая Вода Живая Вода
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь есть Бог.

Любовьестьбог. То чувство светлое; то Бога дар. Любое чувство - весть. Кто? смог то чувство светлое с торонушкой от дьявола пронесть.   Не всякая "любовь" - любовь: д ар дьявола - прелюбодействием зовется И часто чувство лгет, х оть день и
Любовь есть Бог.
0 0 640
Живая Вода Живая Вода
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ково рода блины

Раз мысль ленится, знать не хватает масла в голове. На масленицу нас герои сказок навещают; блин, словно солнышко! дорогу воскрешения былиной освещает. Блинов на всех изпекщ… великий! труд: пекеш, и некогда прилечь да од дыхнуть; а в это
С ково рода блины
1 8 654
Живая Вода Живая Вода
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Избушка

Однажды чрез ланды бесплодного края проехал добрый Винаградарь. Увидев жалкое людей существование, им проявил участие и, дав опроб ы вать животворительных плодов, оставил семя плод а носное да отбыл. Но.. обещал вернуться и дал завет: Когда лоза на
Избушка
0 0 529
Живая Вода Живая Вода
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боль.

Я дурак. Я вижу распятие и испытываю боль. Я вижу счастливые лица людей, смотрящих на то же распятие, удивляюсь их радости, и мне становится еще больней. Я вижу счастливых людей, целующих распятие, и на глаза навертываются слезы тоски. Хочется выть.
Боль.
0 0 573
Живая Вода Живая Вода
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ели завета.

Пела колыбельную девидса Слезорькой горькою в гриднидсэ В колыбельке уснуло дитятинько Не тем уснуло сном у чужой нянюшки А уснуло дитятко нерозумное Обезножила мать его девидса Плакала дитяньке в ушеньки На сердещко капая слезорькой Пела
Ели завета.
0 0 463
Живая Вода Живая Вода
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Урожай. (Тайные письма - лени на)

Засеянный когда-то встарь Созрел великий урожай. Пришла пора для сбора, обмолота.... Объявлена страда. Дан свет на низвержение креста И урожай собрали. Крест наклонился, но не пал: Зерно от плевел.. Никто не отделял.   Век мучились
Урожай. (Тайные письма - лени на)
0 0 497
Живая Вода Живая Вода
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верь!

Один лишь способ дверь открыть мечте. Мечта позволит озорение цели. Означеная зримо цель Даст направление движению И чтобы путь преодолеть Потребуется вера.... Верь!- нет! чуда без труда! Воздастся каждому! По его!
Верь!
0 0 403
Живая Вода Живая Вода
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Херувим.

Вернулся хозяин. Стук! во врата: Что? Херувимушка - Как? тут дела; Прозрели? детишки, что тебе доверял. Вот я - вернулся - немного поспал. Исправно? сумел на вратах постоять Время приспело - пора открывать. Батюшки святы! Ох, моя мать! Где
Херувим.
0 0 522
Живая Вода Живая Вода
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аптека. (Меди цена)

"...а примешь ты смерть от коня своего..." Не поверил им Вещий Олег Да змея была в черепе! Эх.... И не трезв - и не пьян... И не жив - и не мертв... Уже взросл по годам, Испил общества мед.... И стоиш у дверей.. Вот и первый звонок Крест,
Аптека. (Меди цена)
0 0 675
16.11.2024 18:49 2713