ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Создан: 10.07.2011
Участников : 476
Публикаций: 54
Комментариев: 692
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сорокина и Стариков.Фамилии на одну букву ,а какая громадная пропасть между ними !!

Пятница, 09 декабря 2011 Светлана Сорокина: Откуда меня можно было выгнать, я уже сама ушла Эксклюзивное интервью с опальной журналисткой и теперь уже экс-членом Совета при президенте России по правам человека Виктор Васильев | Москва  
Сорокина и Стариков.Фамилии на одну  букву ,а какая громадная пропасть между ними !!
0 0 411
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
18.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конференция 20.11.11..Вопрос:Северный Кавказ.Что делать ?

Общественно-политическая конференция “Северный Кавказ: вместе или врозь?” Автор Михаил Трепашкин , написано 18 Ноябрь 2011 г. в 21:57 20 ноября 2011 года, в воскресенье в Музее имени Сахарова пройдет общественно-политическая конференция
Конференция 20.11.11..Вопрос:Северный Кавказ.Что делать ?
0 0 299
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
24.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство Каддафи вылилось в огромную проблему. . Готовлю статью .Для меня .

О Каддафи и торжестве демократии. вчера в 19:33 Гайдпаркер: Юрий Невский 492 просмотра Обсудить (51)    В Ливии убит "диктатор" Каддафи. Слово диктатор сознательно поместил в кавычки. Почему? А кто вам сказал, что он был диктатором?
Убийство Каддафи вылилось в огромную проблему. . Готовлю статью .Для меня .
0 0 484
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с бюрократизмом и чиновничеством.Поступило предложение....

ЗНАЮ КАК ИСКОРЕНИТЬ КОРРУПЦИЮ       15 октября 2011 в 20:29  Евгений Левин   Блог    Однажды я понял как размножаются чиновники. В России всегда чинное место было кормушкой. Ничего не меняется или почти ничего
Борьба с бюрократизмом и чиновничеством.Поступило предложение....
0 0 692
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А как думаете Вы ? Как должно быть устроено общество будущего России ?

Как будет устроено общество недалекого будущего       Сообщество "ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ "." Мне попалась на глаза статья одного из гайдпаркеров. Заинтересовала она меня по причине того, что "принятые экономические меры
А как  думаете Вы ? Как должно  быть устроено общество будущего России ?
0 0 513
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все как всегда

В брошенном Министерством Обороны военном городке в Тульской области из зданий остались нетронутыми только два трехэтажных четырехподъездных дома и угольная котельная. Жили в домах, в основном, военные пенсионеры и вынужденные переселенцы с
Все как всегда
2 1 420
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не проходите мимо.Помогите добиться справедливости !

Михаил Трепашкин shared Лев Пономарев 's обновление статуса . Лев Пономарев Друзья! Всех вижу, всех слышу. Слишком много дел. Но тут появилось такое, на которое невозможно не обратить внимания. Вчера я был в Тверском суде, где судили совершенно
Не проходите мимо.Помогите добиться справедливости !
2 2 367
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Затронута очень важная тема. Что стоит человеческая жизнь ? Во что превращено человеческое достоинство ? Почему разум и независимость не стоят и ломаного гроша в России ? Почему люди не понимают друг друга ?

Моим анонимным недругам в Интернете Затронута очень важная тема. Что стоит человеческая жизнь ? Во что превращено человеческое достоинство ? Почему разум и независимость не стоят и ломаного гроша в России ? Почему люди не понимают друг друга
Затронута очень важная тема. Что стоит человеческая жизнь ? Во что превращено человеческое достоинство ? Почему разум и независимость не стоят и ломаного гроша в России ? Почему люди не понимают друг друга ?
0 0 381
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите решить проблему Геннадию Гудкову. Переехал осевую линию.

Моим анонимным недругам в Интернете сегодня в 15:33 Гайдпаркер: Геннадий Гудков 256 просмотров Обсудить (102)   (Об информационной войне, развязанной против меня в связи с инцидентом с ГАИ)   Прочитал (лично) ваши отзывы в свой адрес. Не
Помогите  решить проблему Геннадию Гудкову. Переехал осевую линию.
1 0 552
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Шерлок Холмс "- Стариков давно знает кто убил Литвиненко. Полония ,оказывается и не было.

Лондонский синдром вчера в 14:18 Гайдпаркер: Николай Стариков 807 просмотров Обсудить (36)   12 сентября 2011 года состоятся российско-британские переговоры на высшем уровне. Наш президент британский премьер. О программе переговоров ничего
0 0 755
15.06.2025 23:26 440