ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Создан: 10.07.2011
Участников : 476
Публикаций: 54
Комментариев: 692
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новодворская. Кто у кого должен просить прощения Ходорковский у Путина или наоборот ?

Новодворская. Кто у кого должен просить прощения Ходорковский  у Путина или наоборот ?
0 0 592
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предполагаемый передел России.Карта.

Гугль: разделяй и обманывай Создание Гуглем крупнейшим поисковиком в Интернете – страниц на разных языках, позволяет владельцам в своих целях манипулировать результатами поиска. Об этом предлагается ещё одна статья обычного гражданина
Предполагаемый передел России.Карта.
0 0 7350
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая система государства удовлетворит народ ?

Кризис капитала - это мы!     Выступление на Левом форуме в Нью-Йорке 18 марта 2012 года социолога Джона Холлоуэя, автора книги "Изменять мир, не беря власть", "12 тезисов об изменении мира без взятия власти" и других работ. Для меня
Какая система государства удовлетворит народ ?
0 0 981
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымск. Проблемы не уменьшаются, а наоборот закипают. Но на бумаге всё о` кей !

Как заставить чиновников работать   Как вы, наверное, помните из прошлых постов, в настоящее время в Крымске работают юристы, которых мы туда отправили на часть собранных в помощь пострадавшим от наводнения средств.  Пришло время
Крымск. Проблемы не уменьшаются, а наоборот закипают. Но на бумаге всё о` кей !
2 0 915
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие политики требуются России ?

Какие  политики  требуются России ?
1 1 694
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подробности крымские.Чиновники -вот кто настоящие "иностранные агенты" !

Крымск: Кто, сколько и за что? Июль 19, 2012 "избранный" народец , Аналитика , Военное дело , генетический мусор , Геноцид русского народа , Главная страница , Глас народа , Государственная измена , Из блогов рунета No Comments Вести из Крымска на
Подробности крымские.Чиновники -вот кто настоящие
0 0 2349
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВТО. ЗА и ПРОТИВ. Жить ошельником на "обочине" или с мировым сообщестовм

Смысл игры доклад о ВТО Опубликовано 16.07.2012 автором delostalina@pochta.ru <del class="inv">]]></del> Смысл игры ВТО from ECC TV . Скачать файл.avi (avi — 777.12 Мб) Звуковая дорожка, файл.mp3 (mp3 — 64.11 Мб)
ВТО. ЗА  и  ПРОТИВ. Жить ошельником на
0 0 1063
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымская трагедия.О лжи и правде. Ложь побеждает,как всегда

КРЫМСК ЗАТОПИЛИ! СЛИВ ВОДЫ ПОДТВЕРЖДЁН! Автор: ВЖМ 10-07-2012, 15:42 Видео , События , Геноцид Число погибших в Крымске может достигать 2 500 человек. Очень много пропавших без вести после наводнения 11 Июля 2012 (Новый Регион, Андрей Романов)
Крымская трагедия.О лжи и правде. Ложь побеждает,как всегда
6 4 2861
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Единая Россия" выступает против своего "кормчего Медведева" -против ВТО.Это заказ Путина ?

Отчет о митинге широкой патриотической оппозиции 01.07.2012 Опубликовано 02.07.2012 автором delostalina@pochta.ru <del class="inv">]]></del> Митинг from ECC TV . Скачать файл.avi (avi 815.40 Мб) Звуковая дорожка, файл.mp3 (mp3
2 4 934
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ  ПРОБЛЕМУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунист ,не экономист,Ю. Болдырев о ВТО о продаже Сибири и пр. сплетни

http://youtu.be/h8QJzREGzX4 http://youtu.be/a72yCa9MbgI Биография Юрий Болдырев родился 29 мая 1960 в г. Ленинграде в семье капитана 1 ранга в отставке. В 1983 году закончил ЛЭТИ , в 1989 г.  ЛФЭИ . Работал в Центральном
Коммунист ,не  экономист,Ю. Болдырев о ВТО о продаже Сибири и пр. сплетни
2 1 1214