Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12689
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полусладкое вино может исчезнуть из российских магазинов

Полусладкое вино может исчезнуть из российских магазинов Эксклюзив 00:05 Денис Пузырев Дешевые полусладкие вина, исторически пользующиеся в России огромной популярностью, могут исчезнуть с отечественного рынка в середине 2012 года. Согласно
Полусладкое вино может исчезнуть из российских магазинов
0 0 715
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция по избиению женщин( видео)

В одном из интервью телеканалу Memri-TV исламский духовный лидер рассказал о том, как мусульманам можно избивать своих жен с почтением , - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org . Цель таких избиений , по словам лидера, воспитание.
Инструкция по избиению женщин( видео)
12 104 1350
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стих в будущее

http://best-animation.ru Animated images verses Анимированные картинки
Стих в будущее
3 1 447
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три чашки кофе. Две в себя, третью на клавиатуру, хорошо, что мимо. Яндекс - автор - отрывок из какого-то "убийства в подворотне". Есть! Стиль пойман. Нужен сюжет. - Давай, Виталик, давай. Ты же столько всякого там наверху н...

Миссис Вандербильт или как написать детектив Три чашки кофе. Две в себя, третью на клавиатуру, хорошо, что мимо. Яндекс - автор - отрывок из какого-то "убийства в подворотне". Есть! Стиль пойман. Нужен сюжет. - Давай, Виталик, давай. Ты же столько
Три чашки кофе. Две в себя, третью на клавиатуру, хорошо, что мимо. Яндекс - автор - отрывок из какого-то
1 0 317
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верите ли Вы обещаниям других людей? Как часто Вы сами даете их?

Первая Заповедь или Бог vs Дьявол Верите ли Вы обещаниям других людей? Как часто Вы сами даете
Верите ли Вы обещаниям других людей? Как часто Вы сами даете их?
0 0 428
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь...

Дорогие друзья! Наверно каждый человек на земле со мной согласится, что самое ценное в жизни людей является сама жизнь. А для любого родителя ценнее жизни его ребенка ничего нет. Смотреть
Жизнь...
0 0 399
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ МНОГИЕ ЛЕТА.

          ЛЮБОВЬ   ЧЕРЕЗ   МНОГИЕ   ЛЕТА!? Да, так бывает. Живешь-живешь на свете… отнюдь не первый и уже даже не второй десяток лет и открываешь для себя нечто новое в, казалось бы,
ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ МНОГИЕ ЛЕТА.
4 1 408
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчинам

Алла Ерофеева С прошедшим днем мужчин! Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все
Мужчинам
14 18 748
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за недостатка женщин на Земле появятся нации холостяков

В последние годы в мире рождается рекордно низкое количество женщин, цитирует ТСН британское издание The Telegraph. Издание отмечает, что, несмотря на то, что население Земли продолжает увеличиваться, соотношение новорожденных мальчиков и девочек
Из-за недостатка женщин на Земле появятся нации холостяков
41 146 1812
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не виноватая я, он сам...

У эМДэшника всегда бабёнка виновата: Тому в Гайдпарке мы тьму примеров знаем, Но мы в сообществе не пишем; А вот о том, как в Баснях говорят. *** Зашла одна мадам в Гайдпарк поститься; И надобно ж беде случиться, Что около тех мест неудовлетворённый
Не виноватая я, он сам...
43 124 1087
Отправить жалобу
Укажите причину.