Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12689
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ссоры.

Один раз Учитель спросил у своих учеников: - Почему, когда люди ссорятся, они кричат? - Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.  - Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель. - Нельзя с ним
Ссоры.
0 0 314
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня мой бывший не забудет никогда

Почему я в этом так уверена? Психологи составили рейтинг женщин, которых мужчины будут помнить всегда. И я подхожу под два пункта из него. В жизни каждого мужчины есть женщина, которую он всегда будет вспоминать с теплом, нежностью или грустью. 1.
Меня мой бывший не забудет никогда
1 1 750
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изумительно, как ценит нас Бог!

Жизнь полна негативных ситуаций, которые словно раковые клетки внедряются в ваше тело, растут, заполняют вас полностью и со временем изменяют до неузнаваемости. Поэтому И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не
Изумительно, как ценит нас Бог!
3 2 759
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь

"Есть только одна великая держава - Любовь. Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость - жестоким. Правда без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви
Любовь
15 7 514
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капкан любви

Что я поняла со своего опыта, так это то, что легче в этот капкан попасть (и очень часто мы и сами рады этому), чем потом с него вырваться... Те, кто знает не понаслышке, что такое неразделенная или ушедшая любовь, меня поймут, потому что они
Капкан любви
4 3 711
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам о мифах

Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр. Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, тети, что вы этими своими штуками
Женщинам о мифах
20 23 636
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНСКИЙ ФЕМИНИЗМ, происхождение и опасные стороны!

Недавно вернулся из командировки на Кавказ. Как-то, пытаясь в самолете убить скуку, наткнулся на интересный журнал о психологии отношений. В нем, какая-то Фурия (не побоюсь этого слова), упрямо доказывала необходимость присутсвия женщины в
ЖЕНСКИЙ ФЕМИНИЗМ, происхождение и опасные стороны!
50 372 2774
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про масло масляное и феминизм феминистический

Кажется, Мольер (еще в 17 веке), издеваясь над отдельными "учёными" того времени, писал: "Современная наука открыла нам, почему морфий усыпляет. Оказявается - все дело в том, что в нем... заключена СНОТВОРНАЯ СИЛА!!!" Хорошенькое объяснение -
Про масло масляное и феминизм феминистический
21 18 949
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САКРАЛЬНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ ИЛИ ТАЙНА ТАЙН

ДИАНА И ВИРБИЙ Кто не видел картину Тёрнера "Золотая ветвь"? Пейзаж, залитый золотистым свечением грёзы, в которую погрузился божественный дух Тёрнера, преобразивший прекраснейший из природных ландшафтов, увиденное в порыве вдохновения небольшое
САКРАЛЬНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ ИЛИ ТАЙНА ТАЙН
1 2 680
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
17.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю!Мы заражены самой страшной болезнью мира-потреблятством.

Вирус синдрома потреблятства успешно культивирован на благодатную Российскую почву.Мы тупо,в худшем,скопировали американский образ жизни:жадность и материалистичское отношение к миру. Пристрастие к покупки вещей не так-то легко осознать.Легче купить
Поздравляю!Мы заражены самой страшной болезнью мира-потреблятством.
5 29 572
Отправить жалобу
Укажите причину.