Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12689
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ЗВЁЗДЫ НАМ ВЕЩАЮТ?

              ЧТО   ЗВЁЗДЫ   НАМ   ВЕЩАЮТ? . 1. Овен: Думает много. Говорит – мало. Делает – правильно. 2. Телец: Думает – о многом. Говорит –
ЧТО  ЗВЁЗДЫ  НАМ  ВЕЩАЮТ?
6 4 702
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Она рисовала

Она рисовала . Оконное стекло Мороз разукрасил серебряным инеем, серый кот уютно расположился на подоконнике, изредка открывая желтые с черными продолговатыми зрачками глаза. Старинные часы отсчитывали монотонно время Тик - так, тик-так. Маятник
Она рисовала
8 5 782
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убойный аромат проституток

На прошедших выходных много умного/глупого/грязного натрещали здесь о запахе свободной женщины . Есть другой феномен. Аромат проститутки. Мой старый приятель (не друг), с которым я пересекаюсь по жизни по многим вопросам, спускал на шлюх огромные
Убойный аромат проституток
35 104 7978
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правды кнут...!!!

Я из нерва петлю понадёжней готовлю, крест по жизни тащить сил моих больше нет, на ногах много ссадин с запёкшейся кровью... Звон монет...!!! Каждый день слышать звон и для дьявола - мука...!!! Под звучанье монет, так недолго пропасть и по сердцу
Правды кнут...!!!
2 0 413
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у Вас есть такой друг...

Якутский Хатико А у Вас есть такой
А у Вас есть такой друг...
1 0 347
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЖАЛЕЙТЕ СТЕРВ!

ru.wikipedia.org/wiki/Падаль Па́даль (др. русск.: Падла) разлагающиеся в природной среде трупы животных. . Стерво падаль, стервятники – падальщики, а стервы - …….??? Давайте попробуем разобраться. Хищники живут охотой,
ПОЖАЛЕЙТЕ СТЕРВ!
14 30 893
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Избитая как мир тема.....Что я понимаю под дружбой. Дружба это когда двое людей не важно по каким причинам симпатичны друг другу на протяжение многого времени, доверяют друг другу, и им приятно совместное общение основанного на общих интересах
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
81 187 5457
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для детей - о родителях.

Родитель! Ты думаешь, твой ребёнок живёт с тобой и благодаря тебе? Нет, ребёнок живёт только рядом, живёт своей жизнью. Ребёнок - гость в доме, притом и неблагодарный гость. Не знает цены ни деньгам ,ни времени, ни здоровью. Глупый маленький
Для детей - о родителях.
37 63 1936
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛАССНАЯ ПАРОДИЯ !

http://ourtube.narod.ru/s/ar01.html ЗДОРОВО ! ПАРОДИЯ.
КЛАССНАЯ ПАРОДИЯ !
1 0 517
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
11.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда-то........................ (легенда)

Когда-то, давным-давно, мужчина и женщина были одним целым. У них было одно тело на двоих, они рождались как единое целое и были постоянно вместе; были счастливы друг с другом и никогда не знали, что такое разлука или ссора... А боги, живущие высоко
Когда-то........................ (легенда)
3 3 704
Отправить жалобу
Укажите причину.