Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12689
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хорошее отношение к девушкам" Валентин Кубов

Довольно! Теперь клянусь моей языческой силою Дайте любую красивую юную Я жара души не растрачу изнасилую И в сердце насмешку плюну ей. В. Маяковский                Я видел девушек долго гордо
7 26 1134
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

что мы едим (с)

Предлагаем вам интересные и познавательные факты о некоторых продуктах питания. 1.Комаров привлекает запах человека, только что съевшего банан. 2. Фрукты и овощи, которые мы едим сегодня, содержат значительно меньше питательных веществ, чем во
что мы едим (с)
11 11 434
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины предпочитают проявить хитрость, но только ради мужского здоровья

Женщины предпочитают проявить хитрость, но только ради мужского здоровья Фото: ISRAland/AP Фотограф: Matthew Mead Представительницы прекрасного пола, принявшие участие в масштабном социологическом опросе, признались, что им приходится проявлять
Женщины предпочитают проявить хитрость, но только ради мужского здоровья
30 98 873
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День смеха...

Ты, братишка, извини, Я костюм твой лучший  Весь чернилами залил,  Ах, я невезучий!  А ещё вчера сломал  Видик я случайно,  И страничку оторвал  В паспорте нечаянно,  А еще тебе вчера  Девушка
День смеха...
7 8 2512
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня трудно чем-то удивить, но тут..

              Итак, меня трудно чем то удивить, но история этого семейства наводит на совсем уж мрачные мысли по части изворотливости отдельных граждан моей страны. Итак, семейство,
Меня трудно чем-то удивить, но тут..
30 57 2408
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы венца безбрачия

Позвонила подруга, проблемы в личной жизни, не может выйти замуж. Опять ходила к гадалке. Та говорит ей венец безбрачия, надо снимать, но ее уровня не хватит. Нужен профессионал. Что же такое венец безбрачия, о котором все столько говорят? Это
Мифы венца безбрачия
2 1 1893
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьба. А надо ли?

В отличие от многих девушек, никогда не хотела свадьбы. Насмотрелась. На стене плакат с избитым пожеланием, на столе миски с салатом оливье, какой-то непонятный мужчина, напоминающий постаревшего Диму Билана , вещает в микрофон залихватские тосты,
Свадьба. А надо ли?
9 6 2483
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гей в СССР...

"В России трудно быть геем. Хотя гомосексуальность уже не является незаконной и не считается психическим расстройством с 1999 года, среди националистов сохраняется вид упорствующих гомофобов, как недавно продемонстрировал законопроект против
Гей в СССР...
39 170 1383
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРЕНИЕ?!

У трети курильщиков зафиксировано расстройство психики Эксперты утверждают, что курение может быть признаком психического заболевания, пишет корреспондент Independent  Джереми Лоренс. Об этом говорится в докладе "Курение и психическое
КУРЕНИЕ?!
30 92 2049
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кто идиот? - или от кого бабы без ума (с)

Да, да, самый замечательный на свете. Он добрый, отзывчивый, нежный,застенчивый, никогда никому плохого слова не скажет, никогда не сердится(просто не умеет), его улыбка просто озаряет меня.   Но есть одно большое НО: он психически нездоров. Во
кто идиот? - или от кого бабы без ума (с)
19 62 735
Отправить жалобу
Укажите причину.