Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12689
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

красота природы (с)

Природные чудеса находятся в каждой стране и есть ряд чудес со всего мира, о которых все мы знаем. В этом списке мы попытались собрать менее известные чудеса, которые заслуживают посещения, когда вы планируете свои каникулы.   Выбрано только
красота природы (с)
14 6 556
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему быть мужчиной удобнее, чем женщиной

1. Не надо каждое утро причёсываться, достаточно коротко стричься раз в неделю машинкой. 2. Не надо красить волосы. И лицо. Вообще. 3. Не надо накладывать на лицо лечебные маски и часами с ними сидеть - достаточно тратить пять минут утром на бритьё.
Почему быть мужчиной удобнее, чем женщиной
24 117 616
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем мечтают настоящие мужчины.

 О чем мечтают настоящие мужчины.
26 30 1181
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящение в статус "НАСТОЯЩЕГО МУЖЫКА" у разных народов мира .Исторический обзор

Сегодня поговорим о том, что приходилось испытывать каждому мальчику, желающему стать мужчиной. Некоторые и испытаний шокируют, некоторые, смешат, но они как  феодализм,рабовладельческий строй   часть истории развития человечества.  
Посвящение  в статус
7 13 3375
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная женщина

Я идеальная женщина. Без преувеличения и ложной скромности. Брюнетка с вишневыми глазами, модельной фигурой и двумя высшими образованиями. Я хожу на курсы дизайна, посещаю выставки, концерты, театральные постановки и много читаю. Прилично
Идеальная женщина
64 277 2854
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Давай расстанемся друзьями!»

Мы странно встретились и странно разойдемся, Улыбкой нежности роман окончен наш. И если памятью к прошедшему вернемся, То скажем: Это был мираж . (Б. Тимофеев «Караван») Казалось бы, очень близкие люди вдруг неожиданно покидают друг
«Давай расстанемся друзьями!»
47 234 5154
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

котенок (с)

Корабельный кот Фрол возвращался на свой сторожевик N. Приподнятое настроение не портил даже поднявшийся ветер, дующий в морду. Сход на берег удался, без мордобоев, полный любви и песен. Ветер усиливался, начинало смеркаться, и Фрол бодро шел по
котенок (с)
12 6 333
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка рядышком с бабушкой

Я 57-летняя тётка-бухгалтер. Я стараюсь не отставать от времени, а посему вполне успешно овладела компьютером в рабочих и домашних целях и даже поставила (с помощью сына, правда) себе Убунту. Разумеется, я активно
Бабушка рядышком с бабушкой
66 416 2968
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины предпочитают деньги.

Больше половины женщин считают самым важным в мужчинах умение зарабатывать. Это выяснилось в ходе опроса мнения представительниц слабого пола, проводимого на одном из женских порталов. На вопрос, что в мужчине самое главное, 55% респонденток
Женщины предпочитают деньги.
16 50 854
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О неких тетках, что в МД :-)

Забрела сегодня я в МД… мальчики и девочки… И не специально даже вроде как… Смотрю… тема в ленте.. и автор вроде как женщина… Ну думаю… посмотрю ап чем речь))) Но не тут то было… Гляжу… а
О неких тетках, что в МД :-)
18 150 1240
Отправить жалобу
Укажите причину.