Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли войти в одну реку дважды?

Вот вы вдвоём: явно есть общность, и любви достаточно. Но просто напрочь исчезло понимание, запутались, испугались. Кроме того дети. Они ни в чём перед вами не виноваты. Им с вами хорошо – вы оба хорошие родители. Не нужно верить, что
Можно ли войти в одну реку дважды?
14 62 1405
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О совращении несовершеннолетних

На данный момент... хм... детям можно заниматься сексом с 16 лет. Срок этот с момента развала Союза колебался между 14-ю и 16-ю и остановился таки на последнем варианте. Так вот. По мне планку надо все-таки опустить. До тех самых четырнадцати. И
О совращении несовершеннолетних
5 10 1051
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никому ничего не обещайте, а в особенности вечной любви

Стыдно признаваться, но мне всегда неловко присутствовать на свадьбах. Свадьбы становятся все пышнее, все обстоятельнее, молодожены чего только не обещают при большом скоплении народа. Оно, может, так и нужно, формат мероприятия обязывает. Noblesse
Никому ничего не обещайте, а в особенности вечной любви
130 292 5920
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замуж за иностранца (Мифы и реальность)

Не так давно в Европе была мода на русских женщин. Иностранцы почему-то уверены, что они покорные, нетребовательные, трудолюбивые, понимающие, терпеливые, сильные и красивые. Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться. Наша страна в прошлом
Замуж за иностранца (Мифы и реальность)
2 2 681
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещать - часто блефовать.

    Обещание временная мера, форма достижения эгоистической цели. Чаще всего их делают политики. Но это народ изворотливый: пользуются многими психологическим приемами, философскими методами. К тоже же, языки их имеют особенность
Обещать - часто блефовать.
0 0 350
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где вы настоящие мужчины???

    Уж и не знаю статья это или крик о помощи. А суть в том, что нормальные мужчины просто "вымирают". Куда не плюнь М+М. На улицах, на работе, в кафе, кино и даже интернет захватило это "увлечение". Порой даже приходят мысли, что мы
Где вы настоящие мужчины???
6 7 401
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские сказки для мальчиков:мега-цензура.

Я обещала месяц назад, что у статьи о влиянии сказок будет продолжение, которое я опубликую. Сдерживаю обещание. В статье Мы слишком начитались сказок ничего не было сказано о мужчинах. Но даже если мы читаем в детстве одни и те же сказки, мы все
Детские сказки для мальчиков:мега-цензура.
21 56 1262
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужас в родильном доме!

Я два раза данное заведение посещала в качестве так сказать клиента (у меня двое детей) и столько же раз в качестве посетителя (поздравляла подруг с рождением детей). И хочу сказать, что один из ужасов роддома это- сами роженицы ! Господи стоит
Ужас в родильном доме!
95 319 6227
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце оракула.

Оракулу не нужно человеческое сердце, горящее любовью и нежностью. Он наносит ему рану за раной, чтобы оно не отвлекало его от дикой радости предвидения…   Самым верным и быстрым решением по избавлению от сердца было, есть и будет
Сердце оракула.
1 7 430
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признаки сексапильности обоих полов

Сексапильная женщина: Та, к кому мужчины пристают и спереди, и сзади. Уверена, что сильна ввиду слабости сильного пола к слабому. Потеряв репутацию, умеет этим воспользоваться. В интимном общении с мужчиной может временно остановить время.
Признаки сексапильности обоих полов
0 0 546
Отправить жалобу
Укажите причину.