Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание чувств.

Любовь и есть самое большое счастье! - верят любители сказок. И дёргаются, не видя очевидного: так бывает только в сказках. Обычное наблюдение показывает: никогда любовь счастьем не была. Счастье гораздо, гораздо шире. Это – в целом жизнь.
Воспитание чувств.
24 42 1263
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
28.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где обитают настоящие мужчины?

Вот мне, например, повезло я всю свою жизнь верчусь среди мужчин. В школе у нас был спортивный класс, и поэтому парней было на пять человек больше, чем девчонок, в университете и вовсе на 25 представителей мужского пола нас было всего шестеро, да
Где обитают настоящие мужчины?
6 30 593
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как думайте дамы и господа получится у меня встретить такую девчушку для серьезной любви

Как думайте дамы и господа получится у меня встретить такую девчушку для серьезной любви А где можно найти девушку, чтобы сидеть у неё на шеи, чтобы она работала, а я играл в компьютерные игры и чтобы мог заниматься мастурбацией частой и чтобы
Как думайте дамы и господа получится у меня встретить такую девчушку для серьезной любви
2 2 504
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе хорошего траха

Название пришло как-то спонтанно и не отражает большей части не очень эротичного повествования, но коль родилось, то пусть будет. История незамысловата. Встретил случайно старого боевого товарища, которого с полгода не видел и оказался у него на
О пользе хорошего траха
38 135 4038
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об умилении

Недавно один интернет-собеседник сказал мне: "я ищу женщину, которая будет меня умилять". С виду сама фраза выглядит очень... эээ... мило (простите за тавтологию). Но чувствуется в ней что-то не то, что-то подозрительное. Немного поразмышляв, я
Об умилении
31 271 16067
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь... она такая разная, а называется почему-то одинаково. (фото)

Романтическое
Любовь... она такая разная, а называется почему-то одинаково. (фото)
4 5 527
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять про сказки)

В народе говорят: с милым рай и в шалаше . В фольклоре, вообще, культивируется образ этакой простодушной бессребреницы, чистой душой, абсолютно лишенной меркантильности и при этом красивой от природы. Вспомните сказку «Морозко». Сидит
Опять про сказки)
44 133 1138
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая разница

За последнее время болшая часть приятельниц поразводилась со своими мужьями с которыми прожили довольно долго и вырастили детей- и сейчас у них молодые бой френды на 10-15 лет моложе пока у них все здорово . Поразводились и мужики  и на 
Какая разница
2 10 319
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А стоит ли женщине уйти?

Странное дело... Моя знакомая, назовем ее Леди Х, в браке, есть дочь. С виду благополучная респектабельная семья. Но, как оказывается, все это только внешний лоск. На самом деле так... Секса, по каким причинам не знаю, нет уже полтора года с мужем.
А стоит ли женщине уйти?
52 150 2900
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что есть измена!?

"Простить - значит понять..", всегда ли так происходит, когда любишь, а он (она) изменяет!? Каждый расценивает и понимает измену по-разному, кому-то легче простить и терпеть, а кому-то не легче? Иногда бывает, что мы и не замечаем измен, не хотим
Что есть измена!?
10 42 777
Отправить жалобу
Укажите причину.