Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 сожалений...

Из дневниковых  записей , общения  и признания  людей , почти проживших  жизнь следует  5 самых распространённых сожалений : 1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не
5  сожалений...
9 4 284
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия для женщин...

Наиболее уязвимой группой с точки зрения пенсий являются женщины. Рано или поздно представительницам слабого пола приходится жертвовать карьерой ради семьи, а это значит сознательно сокращать свой трудовой стаж и пенсионные отчисления. Международное
Пенсия для женщин...
1 11 912
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цугцванг и ваши не пляшут!

Мужики!    Даешь свободу!  Давайте оглянемся вокруг -- вся планета заполнена женами, тещами и другими   тетями, которые командуют тобой, начиная с детского сада и заканчивая твоей же собственной кухней. Они постоянно делают тебе,
Цугцванг и ваши не пляшут!
14 21 864
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовные интриги в коллективе

В современной бизнес-среде служебные романы особо не приветствуются. Работодатели полагают, что близкие отношения сотрудников вредят компании, потому что снижают производительность труда. Увы, романы, которые завязываются внутри компаний, часто
Любовные интриги в коллективе
4 5 1377
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что должен сделать мужчина, чтобы женщина согласилась выйти за него замуж?

Мужчина делает предложение любимой женщине, а она колеблется и не спешит с ответом. Что делать в этом случае? Об этом история... У нее есть хорошая работа, квартира, машина. Она два раза в год летает за границу на море и покататься на лыжах. У нее
Что должен сделать мужчина, чтобы женщина согласилась выйти за него замуж?
67 125 2688
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заходите к нам на огонек!

Скоро весна. Любовь витает в воздухе, провоцируя вас на самые романтические и безумные поступки. Ваши конфетно-букетные отношения уже достигли того уровня, когда их пора переводить на постельный режим И ваша любимая согласилась только одним
Заходите к нам на огонек!
3 3 578
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про алименты

В Госдуме готовят закон, устанавливающий перечень обязательных расходов, которые должны нести родители по содержанию их детей. Проект касается так называемых "алиментчиков", В перечне предусмотрены: обеспечение прав ребенка на жилье, образование,
Про алименты
2 30 506
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 февраля . Женщины и государство едины!

  Каждый год 23 февраля один из не многих дней, когда мнение женщин и государства совпадает.  Многие женщины начинают твердить о том , что "настоящий мужчина должен служить".  Так что же интерисует этих представительниц прекрасного
23 февраля . Женщины и государство едины!
2 2 548
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейная грязь или как "приструнить" мужчину

Зачем женщины демонстрируют семейную грязь, которую создали сами, когда пишут заявление в милицию о том, что их побил мужчина? Может быть, женщины считают, что вынесли, таким образом, мусорное ведро из дома, и после этого все их личные проблемы
Семейная грязь или как
87 403 6813
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я люблю ее, но...

автор не установлен, rushumor.com ...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё... Андрей, Москва
Я люблю ее, но...
6 7 505
Отправить жалобу
Укажите причину.