Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но мы живем в России
"Я сюда приехала розовой, здоровою,
Но кто - то обозвал меня толстою коровою..."
Она бы хотела иначе:
одеться в прекрасный наряд...
но ...кони всё скачут и скачут...
а избы горят и горят...)))
Мне бабы нравятся с фигурою Венеры
Там если шшупаешь,то знаешь-маешь Вещь!
Но дефки плотные,сидят голодные....
Токарев похоже "наше всё")))
Агент, твоя провокация прозрачна: ну, конечно - чем страшней, тем одинокее (чее) и труднее.. Чем обаятельней, тем многее и легче.
И тело лишнее ведь тоже не у всех подряд наедается(либо стресс заедают,значит нет характера либо от безделья). Не зря ведь есть такая поговорка: "посмотри на свою тещу - это твоя жена в будущем".
Любовь и восхищение - разные чувства. Я люблю и не знаю почему люблю, даже могу понимать, что любить не за что, но всё равно люблю...
Что же касается зависимости счастья от внешности... Самыми счастливыми обычно бывают женщины заурядной наружности.
Бойкая и некрасивая и так пробьется.
специально? Хотя, издали то видно - не обидел...
Вероятно, когда совпадают интересы.
Следили бы уж за собой, прежде чем красавиц выискивать, да в зеркало почаще бы смотрелись)))
Комментарий удален модератором
а плохому танцору все время что то мешает....... : )))
"Из двух людей умнее тот, кто сильнее развит физически" М. Генин
Вы очень высокомерный и наглый (про пуп земли).
Доброго Вам здоровья!
Ваш метод по поддерживанию формы одобрям-с!!! Штангой не балуюсь, но лыжи с велосипедом - это святое. Вам также доброго здоровья!
а вы нас после 35 списываете в утиль)))
Так меня ещё не обзывали, надо запомнить.
Красота? Но красота при отсутствии душевных и других обозначенных характеристик ...тоже становится ущербной.Не сразу.Со временем.
А с точностью до наоборот- не хотите?
К красивой мужики боятся даже подойти - дескать, как - она же звезда! И красивая девчонка мается в одиночестве, еще и грызет себя "Ну что во мне не так?" А все так - это они трусы.
А серая мышка имеет кучу поклонников просто потому, что к ней подойти не страшно.
И еще найдется дурак, который скажет, дескать, вот - у этой некрасивой, видать, больше души - ее за душу и любят.
А на деле - может, красивая в сто раз душевней была, да к ней никто не подошел - ПОБОЯЛИСЬ...
Боятся, что привлекут за сексуальные домогательства:)
Ещё ни один мужик не подал в суд на домогающуюся его женщину. Выбрала тётка мужика и от него размножается сколько хочет:)
А самцы выбирают и доминируют полностью только у приматов. И то не всех...
Муж доволен, а ваше мнение мне глубоко безразлично.
Я не сразу поняла, что получить от природы хорошую внешность и быть в молодости красивой – это самое простое и далеко не самое главное в жизни. Очень много лет думала, что родиться красивой – вот главная удача. Вот те, которые родились красивыми, они уж точно счастливые. Не то, что я… Много лет не могла понять, что внешняя красота и женское счастье – совсем не близнецы, которые одновременно приходят в судьбу женщины. И далеко не все красавицы счастливы. И далеко не все из них умеют оставаться красивыми всю свою жизнь.
Уметь быть счастливой - вот главное в жизни. То есть радостной, позитивной, умеющей любить и быть любимой. И именно такие женщины нравятся мужчинам. Даже если в ней 120 кг веса.
Хотя уверена, что и о внешности женщина должна заботиться. Умная женщина точно. Потому что в любом возрасте хочется быть привлекательной. Мне под 60...И все равно хочу видеть восторженный взгляд мужа, слышать слова, что я лучше всех, быть желанной для него женщиной. Для этого занимаюсь собой. А как же иначе. Все требует ухода... Если не поливать цветок, он завянет... И в каждом цветке есть своя красота.
Стоит посмотреть на актрис из фильма "3+2". Наталья Фатеева была красавица, ею и осталась, чего не скажешь о Кустинской, которая все время злобно брызжет слюной в сторону Фатеевой, а у меня возникает предположение, что душонка у нее черная и завистливая, что в полной мере отразилось и на внешности.
Такой образ жизни тоже сказывается на внешности.
А тот, кто сам себя не уважает, разве достоин уважения? А ведь в основном только на нем любовь и строится...
некоторые из них умны и интересны как собеседницы.
Но хочу заметить, что глупость красивых женщин- миф, так как это лишь частично соответствует правде.
Здоровому, уверенному в себе мужчине нужна такая же женщина (и не одна), а это возможно лишь, если она красива или, как минимум, сексуально привлекательна. Все отмазки по поводу внутреннего мира - признак неуверенности мужчины.
Опять же, есть некоторые женщины, которые, благодаря всяким интригам и провокациям становятся интересны мужским особям - им отдельный респект.
Совет всем женщинам: регулярно устраивайте "дежурные истерики" , но в целом будьте покорны мужчине и восхищайтесь им - восхищения всегда мало.
В первый раз слышу, чтобы мужчине нравились истерики. В основном говорят, что хочется отвесить пару затрещин.
а затрещину отвешивают слабые и неуверенные особи.
Никто не терял голову от обычной девушки или доброй крестьянки - все теряли ее от роковой, слегка истеричной, красивой и высокоранговой особи, уверенной в себе.
"возникает желание отвесить" затрещину :) . Общая идея понятна, чтобы мужчина чувствовал себя немножнко героем, хозяином ситуации, но слишком не расслаблялся :).
Или о жене? ))
Нет уж, партнером должна быть уверенная в себе особа, которая может дать отпор,
Это не влияет на мой авторитет, но зато дает мне уверенность, что моя избранница была отобрана мной как одна из лучших,
т.к. несмотря на мой твердый нрав (уж поверьте) - она может мне возражать
опять же, почитайте про технологии привязывания особей противоположного пола,
, вы, скорее всего, забыли, как элементарно снять женщину
а слабые мужские особи просто дрожат от каждого бабского крика, начиная с детсада и начальной школы, когда на нас наезжали воспитательницы и учителя - люди с глубочайшими комплексами, которые срываются на детях
тоже поинтересуйтесь у психологов
Также позвольте мужчинам решать, что им нравится
а ухоженность - понятие относительное
Даже грязная первобытная женщина может привлекать, если она красивая
как говориться : с милым рай в шалаше если милый на порше )))
Надо же, а я знаю людей, которые не украдут никогда, просто потому что у них есть такое качество, как порядочность. Вы и о таком не слышали? Ну, тут уж ничего не поделаешь.
http://cs9273.vkontakte.ru/u2008214/117332151/x_6446b4e3.jpg
сиамские близнецы:) нашла по поиску
Статья "Судья Р.А.Альский,С.Я.Свистун ГПБ Николая Чудотворца,НПА"
Полагаю достаточно подробно написала,почитайте,чтоб иметь представление Психиатрия это очень страшно - реальный концлагерь,знаю что пишу,выживших и сохранивших себя в интеллектуальном плане оттуда единицы, лексикон и тот приходиться восстанавливать.Просто ЗАБЫВАЕШЬ СЛОВА,ТЕРЯЕШЬ ПАМЯТЬ,ЗУБЫ, ЗРЕНИЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.До сих пор не верю,что выжила,не верю....
И мы их, и они нас. Некоторые представители рода мужского у некоторых представителей рода женского вызывают, например, отвращение. А с другими строят прекрасные семьи и рожают прекрасных детей. Совместимость...
Причем секс получить легко - отношения - сложнее
Ознакомьтесь с технологиями соблазнения, эротического манипулирования, пикапа и т.п.
Просто чудеса!
К примеру наберите в Google "Сергей Мадуев" и почитайте про пистолет, который следователь принесла осужденному(!)
все это техники манипуляции
Соответственно, в итоге, женщина выбирает то, что ей предлагает сильный самец, а слабые нервно курит в сторонке.
Сильный все равно в плюсе))
А манипуляции заставляют женщину думать, что самец сильный.
А манипуляции заставляют женщину думать, что самец сильный
Я уверен, что у вас было меньше 50 женщин, попробуйте и тогда увидите весь механизм изнутри (требует времени и сил , но не обязательно денег)
опять же, гены в 20 % случаев от одного, а детей растит другой, " рогатый самец" - результаты исследований в разный странах
Сильный получает желаемое - если так решит самка
А вот к вам вопрос - Что для вас красота 90-60-90 или 120 кг чистого веса ??
Грудь значения не имеет
Опять же, вес в разумных пределах))
добавлю:
Спросите у женщин какого мужчину они хотят? Ответом будет: умного, доброго, красивого, любящего и т.п.
Спросите у них так же, кто снится им в эротических снах?
ответ: властный грубый мужчина с трехдневной щетиной, который овладевает ей так как хочет и не задает вопросы типа: "милая тебе не жмет?" и т.п.
"Дедушка Фрейд был не последний баран" (C) В. Шлахтер
чистая наука))
Не буду советовать супер-мега- умных книг, но вполне разумно обо всем этом говорит А.Лесли
Почитайте его книгу "Жизнь без трусов - 1" - в первой части все сказано- научитесь вертеть мужчинами.
если интересно поглубже - читайте труды Конрада Лоренца и иже с ним
также ознакомьтесь с тренингами Инны Чори
Все сначала говорят "нет, нет.." , а потом кричат "да! - да!"
простите за мой французский))
а физически неприятный - чаще всего и слаб)
Так что тут должно быть взаимное влечение обязательно. Ну и выбор - из чего выбирать-то...
Может Вы так умеете найти подход к женщине, чтобы "нет" превратилось в "да".
По-моему опыту, первый раз "нет" говоришь в тактичной форме, типа "ты очень хороший человек, но у я не хочу разрушать свои отношения, муж для меня все..." а ежели человек не
понимает, продолжает доканывать, это вынуждает еще раз сказать "нет", но в грубой форме.
Вот и думаешь и сам ты - как ребенок "мне все-равно надо" и меня в дурацкое положение ставишь.
Построй отношения с женщиной, и она все тебе даст: и секс,и любовь, преданность,и детей. Причем добровольно, без манипуляций с твоей стороны.
Если можно - в личку.
ответ: властный грубый мужчина с трехдневной щетиной, который овладевает ей так как хочет и не задает вопросы типа: "милая тебе не жмет?" и т.п.
только вот признаться в этом себе не каждая может
мне больше нравится влюблять, я даже сам влюбляюсь периодически,
а потом все тускнеет
круговорот..
а могу целый месяц просто книжки читать
если честно, я пробовал все пути,
типа, правда, мораль..
но только это ведет к успеху
Отсюда столько ошибок. Выбирают по внешнему "глянцу", а жить прходится не с одеждой и косметикой, а с человеческими ценностями души.
Через короткое время понимает ,что рядом змея с "ликом небесной красоты". Обиды на весь род женский... и опять в поиске "лика небесной красоты", опять за впечатлениями и страстями.... потом в 3 -ий... потом в 4 -ый и т.д. разы.
Человек есть то,что он думает и очем помышляет,а не 120 кг. Целлюлит и 120 кг. - это тело человека Человек - есть дух,у него есть душа и живет он в теле. Тело - дом человека. Не соблазняйся изысканностью фасада, посмотри на "погоду" - духовную атмосферу в доме! Там так же глянцево, чисто,радостно, мирно?
Уже забралась.... И здесь я не одна.
А за беспокойство,спасибо.
Есть женщины некрасивые и знают об этом. Они несчастны - пожалейте их.
Есть женщины красивые ,которые не знают об этом.Они скромны - помогите им.
Есть женщины красивые и знают об этом. Они сами решат , что с вами делать.
Ибо мы выбираем из тех, кто уже выбрал нас...
И этот выбор есть далеко не у всех
Если у неё вздёрнут нос – она прелестна;
если нос крючковатый – очаровательна;
если она мала ростом и сутула – бесподобна;
если высока и мужеподобна – нет её краше;
если тронулась рассудком – мудра;
если пребывает в постоянной злобе -добра и покорна…
Все её недостатки суть сплошные достоинства.
Есть в ней красота, не поверхностная, а глубокая.
бывает смотришь на человека и он тебе очень нравится, вроде не красавец, но тянет к нему неимоверно, и без водки
Комментарий удален модератором
чисто абстрактный ответ на тезис собеседника:)
кстати, большой выбор тоже имеет свои минусы
"Женщины самые жестокие существа в этом мире" - ну бывает, классикам тоже, случалось, не везло.
я считаю глупыми мужчин из серии старые с пузами кот. клеются к молодыми красивым и верют в любоффь со стороны девушек))
Но мужчине для которого важнее дом и уют в нем мягкие формы предпочтительнее. И звона меньше и спать мягче.
а целлюлит - извольте
К тому же - думаю у Вашего мужа опыт поменьше)
Может это и к лучшему
я обычный - по образу и подобию))
сейчас мне уже очень хорошо - замечательный доход, прекрасные друзья - self-made , как говорят
Впрочем, Абрамович тоже из-за этого покупает самые дорогие яхты - это не плохо, я думаю
это замечательно))
но я хочу, чтобы люди проснулись и не плыли тупо по течению, а перестали быть зомби
Пройдите по городу, и вы увидите эти кислые мерзкие рожи (в большинстве своем)
а естественное состояние для человека - счастье - помните? " человек создан для счастья как птица для полета"
опять процитирую В. Шлахтера : " само приплывает только де**мо - а за жемчугом надо нырять" , и это тяжело, но необходимо, особенно для мужчин
но и женщины, которые ждут свои алые паруса как Ассоль в итоге зачастую и получают фекалии, проводящие все время дома с пультом на диване и отращивающие пивной пресс))
и ознакомьтесь с трудами В. Шлахтера
Точнее всего он отразит то, что я хотел бы сказать
Так что такое красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Объективно: красивые, умные, самостоятельные, стильные, жильё имеют (кому от родителей досталось, кто снимает), все на машинах (таже ситуация), за границу ездят на отдых.
А мужчин нет НИКАКИХ, даже нЕ с кем в кино сходить.
Посмотрела на них как-то глазами мужчины.
Да, если бы я была мужчиной, я бы точно побоялась бы к таким подойти. Если у них всё так супер, то зачем я? Что я могу им дать? И смогу ли?
Вот как помочь моим сотрудницам?
Родилась красивой - не быть счастливой?
Как это так умудрились.
>Да, если бы я была мужчиной, я бы точно побоялась бы к таким подойти. Если у них всё так супер, то зачем я?
Последнее выражение между прочим очень в тему. В данном случае дело мне думается не в боязни и не в застенчивости. Это женщинам так удобно интерпретировать взрослых мужчин как маленьких мальчиков. Дело именно в том, что у этих женщин всё супер.
Смотрите, что получается.
С одной стороны - часто приводимые в пример деффчонки, продающие себя в жёны и любовницы обеспеченным мужчинам для своего материального благополучия, жизни как в кино и чтобы подруги завидовали, ну и пока не увяли. У некоторых получается удачно продаться, не будем обсуждать перспективы продажи.
С другой стороны мой пример, девчонки, которые себя сделали сами, но не могут построить свою личную жизнь.
Как соблюсти золотую середину?
А ведь красивые, возращаясь к посту. А где же счастье?
Выезжая на "мерсе" или "камри", вести себя не как женщина, которая "СМОТРИТЕ, Я САМА ЗАРАБОТАЛА! А ВЫ? СМОЖЕТЕ?", а нормально и просто, чувствуя себя женщиной - носительницей "мужских желаний" и сладенькой...внутри себя, не снаружи..а это как раз и придаст тот неуловимый шарм внешне...
помню, в 81-м году меня чуть не задавила женщина на иномарке на ул.Вавилова в Москве:
я (тогда еще молодой аспирант ФИАН), переходя улицу, увидел женщину за рулем и..кажется узнал! Да, это была теннисистка Анна Дмитриева! Красавица за рулем шикарного авто...Я разинул рот и громко потом поздоровался с ней. Она поняла меня и рассмеялась - видно, нелепо и смешно выглядел. Но и закраснелась тоже! Почувствовала себя желанной в тот миг...и было обоим приятно.
Такие женщины всегда будут нравиться мжчинам. Кстати, стильно одетая...
А история у вас прямо романтическая)))))
И вот, ему уже море по колено...
А разве мужчина смотрит не не внешние данные изначально?
Вот тут в обсуждении все сошлись, что половое влечение первично. А когда есть оно, это влечение, мужчине не до внутреннего содержания, ну это там, где огромная работа проделана))))Им больше размер груди и длина ног интересны))))))
Это не теория. Изначально - смотрит, первые 10 секунд. Когда подойдет и начинает общение - еще 10 секунд...Потом начинается магия, "химия" - если ферромоны "привлекают" (Вы понимаете, что под Ф я имею в виду комбинацию голоса-плавности-тона голоса-ритмики речи - мимики лица-улыбку-смущение-покраснела (ой!) - засмущалась - не хамит (мужик сразу теряет уверенность, настроение ухудшается от этого) и+ еще миллион хитростей, которыми Мать-Природа одарила Вас, женщин (и о чем каждая женщина сама внутри себя знает!), то мужчина начинает "западать"...Если женщина его "не спугнет", то уверенность его растет - он заново осматривает ее ноги и размер груди (размер груди, действительно очень важен - в груди женщины находится Любовь - а мужик охотится за любовью)...Но этот вторичный осмотр - это уже осмотр будущего "хозяина" (так думает мужчина)...И если женщина настолько умна (вернее, мудра), что еще больше его "не вспугивает" , то все! Мужчина расцветает...и впадает в то состояние, которое так Вам понравилось в прошлом постинге...
У меня бы не хватило слов расписАть эти секунды в таких деталях!!!
Чувствуется наличие практики))))
>Смотрите, что получается.
А чужие родители мужчинам не нужны. Ни мамашка, ни папашка женщин для посторонних мужчин не имеют особой ценности. Тем более если мужчина и женщина только начали встречаться, и мужчину интересует конкретная женщина, а не кошельки родителей. Мне вообще думается, что это больше препятствие на пути других отношений. Тоже самое касается работы и образования.
К тому же это сами женщины говорят, что у них всё супер и пытаются об этом всячески намекнуть. На самом деле снимать квартиру, иметь её от родителей или даже заработать, это не супер. То есть вы всё ещё смотрите на женщин глазами женщин. Даже инфантилы, ненастоящие мужчины и прочие вряд ли станут из-за такого на них западать. Что уж говорить о потных волосатых мачо.
Но куда теперь это всё девать, если девчонки не сидели на печке, а двигались вперёд, не дождавшись своих принцев...
Моя подруга сейчас встречается с мужчиной, так вот он не знает, что она начальник и кроме той квартиры, в которой он бывает, у неё много чего есть. Боится его спугнуть. А у них уже любовь разгорелась.
Вот тут где-то в ленте Алим Хакимов высказал свою версию, как женщине научиться не показывать, что у неё всё супер.
И пусть ждут, всё равно не дождутся. Судя по вашим рассказам с точки зрения отношений с мужчинами они вообще никуда не двигались, а стояли на месте, постепенно теряя молодость и красоту. Если им никто не нужен, то я вполне могу их понять. Так ведь нет, поди как и большинство, мечтают о мужчине, семье и детях.
Но в итоге судя по вашим словам у них нет даже друзей мужского пола. Да и подружки наверное постепенно рассасываются. Хотя почему так происходит и как это изменить уже давно написали на других сайтах. А насчёт квартиры и то, что она там что-то прячет, это всё надуманно. На лицо полное непонимание мужской психологии.
И тут видимо спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то сможет измениться, кому-то просто повезёт вопреки всему.
А непонимание логики противоположного пола - проблема и мужчин, и женщин))))))
Если, конечно, Магомедше эта гора нужна настолько, что она готова к ней идти. В жизни одиночки есть масса плюсов.
Но одиночество бывает разным.
Если женщина незамужем, но у неё есть мужчины для общения - это одно.
Если нет мужа,нЕ с кем из противоположного пола сходить в кино или посидеть в кафешке потрендеть за жизнь когда-никогда (друг), заняться сексом (любовник)- вот это ППЦ какое одиночество.
Так вот с чего я начала. Девчонки пропадают))))
>посидеть в кафешке потрендеть за жизнь
+приятно провести время в развлечениях
+использовать мужчину как носовой платочек
+использовать мужчину как кошелёк
-оказаться непонятой
-быть использованной как кошелёк
?быть использованной как носовой платочек
>заняться сексом (любовник)
+получение удовольствия
-риск опасного и болезненного заражения
-возможность быть неудовлетворённой
?беременность
>Так вот с чего я начала. Девчонки пропадают))))
Это да, если одной уже 30, то она перешла рубеж от девушке к женщине. Тут на ГП говорили об этом, но что-то мало упоминали, как конкретно люди меняются в анатомическом смысле. У них изменяется не только кожа, запах, жировой запас и прочее, но и кости (заостряются черты лица).
Так что к 35 хотят они того или нет, но уже будут совсем другими. И если детей нет, заводить их будет в скором времени поздно. А если есть, далеко не каждый возьмёт чужого ребёнка к себе на воспитание. Да и в целом, чужой ребёнок это свидетельство того, что любовь морковь уже не та чистая, которая один раз и на всю жизнь до гроба.
Но это так, вероятности. К горе надо идти, если она нужна. Если не нужна ну и хрен с ней.
Если у вас нету дома пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому
Если у вас если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены
Если у вас нет собаки ее не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас если у вас
Если у вас друга нет друга нет
Оркестр гремит басами трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Если у вас нету тети то вам ее не потерять
И если вы не живете то вам и не то вам и не
То вам и не умирать не умирать
Оркестр гремит басами трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь иметь или не иметь
А в их возрасте у меня была другая ситуация. Я еле-еле унесла ноги из первого брака и боялась панически всех мужчин. С тем и встретила 30 лет. Правда у меня был сын и мне не надо было париться по поводу рождения ребёнка.
И ещё.
Ну никогда у меня не было ситуации отсутствия мужчин рядом.
А вот у моих сотрудниц так.
Естественно всё индивидуально. Но просто есть огромное количество мужчин, которые под воздействием полового влечения меняют свой характер. А в итоге оно спадает даже у них и отношение к женщине меняется. Потому я и говорю, что они никогда не дождутся, потому что не все мужчины каких они ждут такими были, это их ненастоящая сущность. И много тех, кто такими никогда и не был. Тех же кто вот именно такой, пришёл и взял обычную 30-летнюю тётку, при этом наотпускав кучу комплиментов, надарив множество подарков, слишком мало, для покрытия потребностей всех одиночек.
"они никогда не дождутся, потому что не все мужчины каких они ждут такими были, это их ненастоящая сущность. И много тех, кто такими никогда и не был"- уважаемый Чёрный Атом, у вас что хмурое утро???))))))
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень. Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.
Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров
Вот ....незадача.
Да, она стоит десять коров, это её красная цена.
В общем-то, все как я люблю, как я бы хотела. Мужчина не может мне отказать, потому что я его лицо, я с ним рядом Как в древнем, так и в современном мире, внешняя привлекательность женщины не более чем товар. Да и сами женщины признают, что используют свою внешность, чтобы достичь большего в жизни, в карьере. Не правда ли, смахивает на проституцию? Вот и получается, что ни грудь, ни губы, ни фигура не являются тем фактором, который способен спасти мир, и значит, к красоте он имеет только косвенное отношение. Теперь собственная карьера ее интересует больше, чем проблемы ее ребенка. Она уже не хочет быть женственной, теперь она стала мужественной.
А Вы пишете о идеальных парах: красивая + умная + любимая и любимый мужчина +богатый+ умный + красивый, это к ... Г.Х. Андерсону!!!
Этот урок мне очень пригодился в жизни,я часто приводила этот опыт своим детям.Встречают по одежке,провожают по уму.
У нее теперь растут 3 дочки красавицы.Я любуюсь красотой своей дочери и вижу отражение ее красоты в ее дочках.И все же,красота-это сложная штука.Это тревога,и не только.Кто этого не знает,тот не поймет
А любовь собственно, это психическое заболевание.
Но каждому, ясное дело, свое.
Лохам на уши лапшу вешайте про "любовь"
истоки, давшие им вырасти:
есть люди, пламенем зачатые,
а есть рожденные от сырости.
И. Губерман
Мужчина не мог выбрать, на какой из трех женщин ему жениться. Выдал каждой по приличной сумме денег и решил посмотреть, как они ее потратят:
- первая сходила в салон красоты, обновила гардероб, прибежала к нему радостная и сказала: "Вот видишь милый, я сделала се, что бы ты был счастлив, чтоб все завидовали, что тебя любит самая красивая женщина в городе",
- вторая пришла тоже с ворохом покупок, но все больше из мужских магазинов: "видишь милый, я в будущем буду делать все, чтобы ты был лучшим мужчиной в городе",
- третья вернула деньги в тройном размере: "видишь милый, я не какая то там транжира, я выгодно вложила твои деньги и получила с них прибыль, со мной ты никогда не узнаешь бедности".
Мужчина подумал и женился на той, у которой грудь была 5 размера.
в Британии жил-был герцог, ужасно богатый, самый умный в человек в королевстве и при этом настолько уродливый, что даже самые смелые рыцари не могли смотреть на него без мурашек по телу.И не смотря на ум и богатство ни одна девушка не пожелала выйти за него замуж.
А по соседству с этим герцогом проживала прекрасная дочь графа, белокурая, белокожая, зеленоглазая красавица, самая прекрасная девушка в королевстве. Но она была настолько глупа, что по глупости никто в королевстве не смог бы с ней сравниться. Поэтому ни красота, ни богатое приданое не смогли привлечь ни одного жениха.
И вот герцог решил, а женюсь ка я на графине, по крайней мере она красива. И графиня решила, да выйду я хоть за него замуж. все равно другие не сватают. И поженились уродливый герцог и глупая красавица-графиня. И родились у них дети. Уродливые как герцог, и глупые как графиня.
Когда я торчала на сайте знакомств, оценки моей внешности соискателями охватывали расстояние от "Я даже не думал, что в реальности встречается такая красота" до "Ты слишком страшная для меня" (с объяснением: "Еврейского типа"). :))))
Почему бы, ещё раз об этом не поговорить? Тема то ВЕЧНАЯ.)))
+1000
Не обязательно, раз красивая как она думает, значит всё сразу должна поиметь. А это сильно ограничивает выбор.
А внешность - да, притягивает больше. По крайней мере, она снаружи, и если прикладываешь усилия к тому, чтобы этим обладать, хоть в этом точно не проиграешь. Внутренний мир уж потом оценивать будешь.
Ну какое яблоко купите - красивое или сморщенное? Это уж потом вкус и полезность оцените.
Поэтому выбираем вкусное, но среди красивых!
Женщина "должна быть красивой"? Кому? Мужчина должен быть...богатым, красота ему ни к чему? Опять вопрос - кому должен?
Может быть стоит задуматься о том, что общество утратило моральные и нравственные ориентиры, торгнуя женской красотой
Обсуждение лишних кг, похудания, установки на то, что "похудеешь, купишь шмотку от Шанель, покрасишь волосы - и будет тебе счастье" развращют умы женщин, так как бьет в самую больную точку - внешность, которая всегда "не такая", даже у самой расписной красавицы.
Когда -то я ради того, чтобы доказать, что могу быть достойна внимания молодого человека (он поставил мне условие), похудела на 35 кг, очень сильно изменилась внешне. И когда он со мной знакомился второй раз, через 3 года (столько ушло времени), не узнав меня, поняла, что выиграла. Бегал за мной, уговаривал, а я брезгливо отмахнулась, потому что это слизняк, который бросит меня очень скоро. И дала себе обещание - никогда не вестись на условия мужчин. Только ради себя. Той истории благодарна за то, что научилась "делать сама себя" и за то, что нашла свой стиль, которому верна до сих пор, как и своему слову.
"Обсуждение лишних кг, похудания, установки ... бьет в самую больную точку - внешность, которая всегда "не такая" - глобальный пиар, понятие из учебного пособия по public relations для начинающих, обработка мирового рынка для сбыта продукции ТНК, и все на него ведутся.
А ум пригодится.
Или не существует бескорыстной женской дружбы
Андрей Данилко знал, что писал.
И мужики к тебе потянутся.
Наверное еще не понял, по молодости, что это главное.
Если есть девушки, получающие удовольствие от сальных взглядов озабоченных зайцев - то и пусть получают. Подростут, пройдут через череду не очень приятных приключений и, если повезет, прибудут ко второй части пословицы. И поймут ее мудрость с высоты своего опыта.
Вспоминается фраза из фильма Рязанова: она (некрасивая ) считала ее (красивую) дурой и это служило ей утешением.
По моим наблюдениям, связь между внешностью и умом наблюдается, только в обратную сторону. Красивые обычно и умнее и великодушнее и добрее, т.к. природа тянется к гармонии.
Красавица, но холодная как "рыба", совершенно очевидно, нравится немногим, а если еще и рот откроет. Встретил друга, не видились год, говорю ему, хорошая у тебя новая, супер, классная (там действительно есть что). А он мне - "да какой там, уродина, избавиться не могу..." Это я для объективности.
Все очень конкретно, обобщения, как говорил один известный французский писатель, в этом деле не только вредны....
История знает, только несколько десятков женщин, чтобы как в одной точке сошлись "все плоскости " - ум, внешность, тело, Секс (с большой буквы), величие, характер, которые бы нравились всем мужчинам. Как и наоборот.
История также знает немало случаев, когда "уродины" были лучшими фаворитками королей. Возьмите мужа покойной принцессы Дианы принца Чарльза. Кто дорогу перешел красавице - уродина.
Такая вот петрушка с укропом!
А то цветы весенние одной лищь ей достанутся.
Пусть вы умом и простотой подругу превосходите,
а у неё всё ладится, а вы печальны ходите.
Когда под вечер вдоль по улице идёте с нею рядом вы,
но почему то лишь её все провожают взглядами.
А вашим сердцем золотым никто не потрясается, ой не
дружите девушки с подругою красавицей.
Прожив жизнь я убедилась: Будешь красивой - станешь счастливой.
И никто меня уже не переубедит в обратнойм.
А вот простые девицы, рассуждают объективнее. Они не мечтают о журавлях в небе, а просто не упускают шансы, которые им предоставляет судьба.
Хотя ничего нельзя утверждать категорично. Всегда есть исключения.
Красивым честный путь..."(Н.Гумилёв)
Теперь, как только проснусь,
так сразу же и молюсь:
"О Боже спасибо тебе за все:
за серое бытие,
за промозглость туч,
За солнечный луч
за весны и зимы ...
Прошу: "сохрани мне
До самых последних дней
Любовь и к тебе и к ней"
У меня вообще все в этом плане странно. Поклонники появились ближе к 30 годам, а замуж я выходила в 40 и 47 лет! Причем кг во мне многовато (на фото видно). И тем не менее каждый муж не хотел меня отпускать, говорил, что любит, второй до сих пор надеется! Вот вам и "красота".
Женщины ради любви готовы на все даже на секс.