Друзья Сирии

Создан: 07.07.2011
Участников : 343
Публикаций: 1089
Комментариев: 4810
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Сирии Друзья Сирии
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамаск попытались отрезать от основной транспортной артерии

Группировки, выступающие против правительственных войск, развернули наступление на столицу из двух карманов Фото: Khalil Ashawi/Reuters 20 марта 2017 Обострение в Дамаске: антиправительственные группировки попытались отрезать столицу от основной
Дамаск попытались отрезать от основной транспортной артерии
0 1 606
Друзья Сирии Друзья Сирии
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийская армия и ополчение более чем на 20 километров отбросили от Пальмиры террористов

Сирийская армия и ополчение более чем на 20 километров отбросили от Пальмиры террористов     Сирийская армия и ополчение более чем на 20 километров отбросили от Пальмиры террористов         Во
Сирийская армия и ополчение более чем на 20 километров отбросили от Пальмиры террористов
2 0 457
Друзья Сирии Друзья Сирии
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия пригрозила Израилю ответными мерами за обстрел авиабазы

Опять. Миролюбивый Израиль Израильская армия и ВВС много раз подвергали бомбардировкам сирийскую территорию. В 2013 году израильские самолеты атаковали сирийские склады, где (предположительно) хранились ракеты, способные поражать цели на территории
Сирия пригрозила Израилю ответными мерами за обстрел авиабазы
13 181 2208
Друзья Сирии Друзья Сирии
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США создали ИГИЛ-ДАЕШ

Факт есть факт! Проклятая арабская весна , которая отбросила арабские страны на много лет назад, была спланирована и подготовлена США. Глава ЦРУ США критикует за это… Обаму! США пытались арабской весной навязать свою
Как США создали ИГИЛ-ДАЕШ
1 0 677
Друзья Сирии Друзья Сирии
12.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пальмира, второй "котел" для США?

США отомстили Сирии и России за Алеппо? Или попали во второй котел? Террористам и  американскому спецназу, прорвавшимся к Пальмире, грозит окружение.   Альянс НАТО и его союзники (арабские деспотии и Турция) руками террористов ДАЕШ-ИГИЛ
Пальмира, второй
2 2 653
Друзья Сирии Друзья Сирии
10.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Hard-molonlabe: Наглядный пример

ООН приняла резолюцию о прекращении огня в Сирии. Я думаю, все прекрасно понимают, что гуманизмом там и не пахнет. Жизнь гражданского населения в Ираке, где работает возглавляемая США коалиция, никого не интересует. А вот сирийское гражданское
Hard-molonlabe: Наглядный пример
4 1 313
Друзья Сирии Друзья Сирии
06.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сирии взялись за модернизацию наиболее массовых танков

Самым массовым танком сирийской армии до сих пор считается бронированный ветеран Т-55. По разным данным, к началу военного конфликта в арсеналах САР было от 1200 до 2000 пятьдесят пятых". Самыми современными версиями считались Т-55МВ. На
В Сирии взялись за модернизацию наиболее массовых танков
1 1 510
Друзья Сирии Друзья Сирии
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Керри потребовал суда над Путиным

Керри потребовал суда над Путиным   Керри обозвал   действия России   в Сирии военными преступлениями и потребовал суда над Путиным   По бездоказательному утверждению главы Госдепа США, «ночью правительственные силы Сирии
Керри потребовал суда над Путиным
2 2 491
Друзья Сирии Друзья Сирии
04.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия! Ждите новых подлостей!

Сирия. Ждите новых подлостей от Пентагона и ЦРУ ! Ситуация в Сирии становится всё более взрывоопасной. Но вопреки отчаянию некоторых экспертов  я пока прямой угрозы войны между американцами и русскими не вижу.  Да,  мир оказался
Сирия! Ждите новых подлостей!
7 2 425
Друзья Сирии Друзья Сирии
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИРИЙСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Сирийское противостояние 28.09.2016 Елена Студнева , обозреватель журнала Международная жизнь https://interaffairs.ru/news/show/16049         На улицах Дамаска. Фото Николая Сологубовского.   В издательстве Ключ-С за
СИРИЙСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
1 0 421
06.06.2025 14:46 950