Керри потребовал суда над Путиным

 

Керри потребовал суда над Путиным

 

Керри обозвал  действия России  в Сирии «военными преступлениями» и потребовал суда над Путиным

 

По бездоказательному утверждению главы Госдепа США, «ночью правительственные силы Сирии атаковали еще один госпиталь, в результате чего 20 человек погибли, 100 получили ранения».

Госсекретарь США Джон Керри считает, что действия России и правительственных сил Сирии в Сирии «должны расследоваться как военные преступления».

Это наглое заявление он сделал 7 октября перед встречей с министром иностранных дел Франции Жаном-Марком Эйро.

Россия должна «объясниться перед всем миром» насчет того, почему она продолжает «наносить удары по детям и женщинам», - потребовал Керри.

Действия  России в Сирии «требуют проведения соответствующего расследования военных преступлений, и те, кто совершает их, будут и должны нести ответственность за это".

Уважаемые читатели!

Не надо больше вешать лапшу, что якобы «добрый» американский Белый Дом, все эти «керри», обам»ы», клинтоны» – за мир в Сирии, а «плохие» Пентагон и ЦРУ  хотят войны.

Все они – одна шайка-лейка, просто каждый занят свои деломю Одни – создают банды террористов, другие – вооружают из, а третьи – всяческими дымовыми, дипломатическими завесами наводят тень на плетень.

И завтра доведенная до белого каления «мировая демократическая общественность» потребует «международного суда над русскими преступниками».

Как этого избежать?

Открыто и ежечасно называть вещи своими именами – террористов террористами, а империалистов империалистами! –  и уже сейчас требовать над ними Суда Народов! За все содеянное и не только  в АРАБСКИМ МИРЕ!

И если  добрячок  Керри после такого гадкого заявления – не ублюдок, то  как его продолжать величать? «Другом и коллегой»?

Да, вы конечно, обратили внимание на заголовок: «Керри потребовал суда над Путиным». И вы мне возразите, что Керри лично  Путина в своем заявлении не упомянул. И что?  Вы хотите  дождаться этого оскорбления и тогда…. «И тогда мы им покажем!»

А может, не будем ждать, когда империалисты  США со своими псами-террористами и союзничками по НАТО  снова прольют кровь граждан России?

Может, начнем всенародную компанию «Руки прочь от Сирии!» и начнем сегодня?
Ведь сегодня судьба России  и всего мира решается в боях сирийских и российских воинов с черной чумой на сирийской земле!

Николай Петров, 7 октября, Дамаск.