ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА

Создан: 02.07.2011
Участников : 396
Публикаций: 73
Комментариев: 6908
Владелец: Яна Виноградова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы говорите, Тадж Махал...

Фермер Уинстон Хауиз в память о своей жене Дженет 17 лет назад высадил эту дубовую рощу. Они прожили в счастливом браке 33 года, но уже 17 лет Уинстону о его жене напоминают эти 6000 дубов. Он часто приходит, садится в центре сердца и вспоминает
А вы говорите, Тадж Махал...
51 43 922
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины всегда возвращаются...

Стоит тебе хоть раз сказать им, что они тебя нравятся, что ты их ценишь, что ты хотела бы быть с ними и они к тебе будут возвращаться. Даже если сначала откажут, даже если струсят, даже если ты им не понравишься. Все равно потом они сами придут к
Мужчины всегда возвращаются...
19 20 2483
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда родом идеальная жена?

Знаете как говорят "Привычка - вторая натура" Если человек вырос в бардаке, вряд ли из него получится чистюля. Также если девушка выросла в ругани, попрёках женой мужа и наоборот, придирках, негативе, неискренности, озлобленности - вряд ли из неё
Откуда родом идеальная жена?
124 318 3024
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина охотится на любовь! (Юлия Свияш)

Женщина охотится на любовь! (Юлия Свияш)
26 67 2253
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда неисполненая молитва - благословение от Бога

В 13 лет Бог дал мне благо уверовать. В 17 лет полюбил я одну девушку из церкви, стал молиться чтоб Бог дал мне ее в жены. Но не исполнилась эта молитва. Долго я не смирялся с этим. Потом женился, Бог дал мне сына-первенца. Со временем сын подрос,
Когда неисполненая молитва - благословение от Бога
5 3 523
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело о "первой любви"

НРАВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА Одним из величайших даров, которым Бог наделил челове­ка, является сексуальность. Половое влечение -это не что-то грязное и греховное, но чистое и святое. Сотворив мужчину и женщину, Бог сказал: Плодитесь и размножайтесь, и
Дело о
2 5 697
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСПЛАТА

  АВТОР произведения - Андрей Черных © 17.09.2012   Вершина секса!!! Апогей!!! Нирвана!!! Счастье!!! Разлука??? Ненависть??? Тоска……. Аборт….. Бесплодие….
РАСПЛАТА
7 7 573
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два образа - пьющая и непьющая женщина. Или от кого на сАмом деле сходят с ума мужчины.

Судя про прочитанным ранее рекламоалкогольным статьям и комментам, образ пьющей женщины примерно таков (это ещё не опустившаяся алкоголичка, а просто пьющая дама)   картинка - silvergrey   Да, она может быть красива, может даже чертовски
Два образа - пьющая и непьющая женщина. Или от кого на сАмом деле сходят с ума мужчины.
147 221 13028
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если женщина пьёт, это значит только одно - её мужчине на неё наплевать.

  Непьющая женщина - это и есть настоящая женщина.   Почему? 1/ Потому что по пьяне её не развести ни на что, мозг не затуманен, а будучи трезвой она сразу видит своих врагов и друзей такими какие они есть, особенно когда те пьют при ней и
Если женщина пьёт, это значит только одно - её мужчине на неё наплевать.
69 138 5446
ИДЕАЛЬНАЯ  ЖЕНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое счастье, что я живу в РОССИИ!

Какое счастье, что я живу в РОССИИ!
7 6 395
13.06.2025 08:41 983