ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА

Создан: 02.07.2011
Участников : 411
Публикаций: 152
Комментариев: 8181
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все такие нервные!

История, честно говоря, старая, известная. Она давно гуляет" по страницам Интернета. Но уверен, что среди гайдпаркеров есть и такие, которые еще не читали этот популярный "боян". Исправляю положение. Роберт Краснов  *   *
Все такие нервные!
10 8 590
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отделение неврозов, или О самоотверженности русских женщин

Большинству наших женщин можно смело ставить памятник за их самоотверженное стремление вынуть из лужи, отмыть, причесать и вернуть на путь истинный то, что лучше было бы там же и оставить. Ибо бывают случаи, когда симбиоз индивида и лужи настолько
Отделение неврозов, или О самоотверженности русских женщин
17 21 798
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллион баксов за сайт для хабаровской администрации

25 миллионов рублей за изготовление Интернет-сайта - не многовато ли? Особенно если учесть, что этот сайт - не планетарного масштаба, а администрации края, пусть и Хабаровского. А если учесть, что у администрации этой уже есть... 22 интернет-сайта
Миллион баксов за сайт для хабаровской администрации
38 45 1218
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте на минуту представим, что существует Лента абсолютно всех публикаций./...

Лукашенко "наехал" на Россию Давайте на минуту представим, что существует Лента абсолютно всех
Давайте на минуту представим, что существует Лента абсолютно всех публикаций./...
0 0 276
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия глазами американских демотиваторов

Прежде чем оставлять комментарии или переходить на личности, настоятельно рекомендую после просмотра этих веселых картинок" открыть страницу в Гуггле и написать в строке поиска "Русские об америке демотиваторы". Уверен, вас это и
Россия глазами американских демотиваторов
4 4 502
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
10.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомиться надо уметь, или Рейтинг возможностей

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? — напрягая бицепсы, спросил Он. — А почему вы спрашиваете? — ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. — Просто интересно, чем может
Знакомиться надо уметь, или Рейтинг возможностей
23 28 579
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
09.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, не люди, а гайдпарковцы точно рождаются!!!!

Атака клонов.От виртуального секса рождаются люди!!!! Люди, не люди, а гайдпарковцы точно
Люди, не люди, а гайдпарковцы точно рождаются!!!!
0 0 284
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
06.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Блеск и нищета» рейтинга в гайдпарке.

Метод подсчета баллов , определяющих творческую активность гайдпарковцев , стал уже притчей во языцех . С периодичностью раз в три месяца в гайдпарке то и дело начинается «возня» с рейтингом , связанная с новой системой пересчетов
«Блеск и нищета» рейтинга в гайдпарке.
7 3 329
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки прочь от модератора!

ПОД КАТ Уважаемый автор! Уберите текст под кат. — Куда убрать? — В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать читайте верхний пост. — Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой
Руки прочь от модератора!
27 20 418
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
03.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборникъ задачъ противоалкогольнаго содержанiя

А рекламировать я сегодня буду прекрасную книгу - переиздание 1914 года, выпущенное ТО "Красный Матрос" тиражом всего 500 экземпляров. (Вот тысячники тут утконосов скрыто рекламируют, мне завидно стало. Дай, думаю, и я что-нибудь отрекламирую.
Сборникъ задачъ противоалкогольнаго содержанiя
11 10 772
Отправить жалобу
Укажите причину.