ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА

Создан: 02.07.2011
Участников : 411
Публикаций: 152
Комментариев: 8181
Владелец: Роберт Краснов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный герой XX века

Главным историческим событием прошлого века была, конечно, Вторая мировая война.  Кто был её главным героем? Если брать по модулю, без знака, то главный "герой" - Гитлер. А кто главный положительный? Чтобы ответить на этот вопрос, для начала
Главный герой XX века
37 196 1227
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество во мгле

Великий пророк, мощный философ, глубокий и оригинальный социолог, которого все считали и до сих пор считают фантастом, родился в Англии 145 лет назад, 21 сентября 1866 года. Герберт Уэллс, кажется, предвидел все: большевиков, марсиан, морлоков,
Человечество во мгле
19 30 770
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странности нашего мозга

40 НЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЫХ ФАКТОВ О ЛЮДЯХ За последние три года психологи, социологи и нейрофизиологи получили много новых данных о человеческом поведении. Иногда, конечно, результаты исследований не удивляют, но теперь они подтверждены экспериментально.
Странности нашего мозга
28 33 621
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака судьбы

Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душой компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую
Собака судьбы
32 32 770
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарство от всего

Насморк (сопли, французский нос , носокапельная болезнь). Натереть на тёрке одну-две пуговицы, полученную смесь поджечь одной-двумя спичками, ароматный дым вдыхать один-два раза, стараясь не закоптить лицо и не опалить ресницы. Советуем также
Лекарство от всего
12 8 616
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Педсовет

Как-то раз меня собрались исключать из школы. Вообще-то, ребенок я был бесконфликтный, покладистый и совершенно не шумный. Сидел себе на задней парте и тихо делал миленькие гадости. Когда учителя в новой школе ко мне малость попривыкли, то и вовсе
Педсовет
24 20 956
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТЕЦ И УЧИТЕЛЬ ТРЕБУЕТ БИТЬ СМЕРТНЫМ БОЕМ.

Пытки от Сталина: Бить смертным боем Палач. Историческое расследование Докладная записка министра госбезопасности С. Д. Игнатьева Сталину от 15 ноября 1952 г. доказывает, что и за три с половиной месяца до смерти «вождь народов»
ОТЕЦ И УЧИТЕЛЬ ТРЕБУЕТ БИТЬ СМЕРТНЫМ БОЕМ.
8 13 714
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбайтесь, это всех раздражает!

Не всегда в пылу дискуссии на ум приходят правильные слова, чтобы точно выразить свою точку зрения. Задним числом мы все умны. Предлагаю вашему вниманию небольшую афористическую коллекцию, собранную в Сети - возможно, она поможет сделать ваше
Улыбайтесь, это всех раздражает!
34 29 1487
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Читать ли детям сказки на ночь?

Чтобы отвлечь свою шестилетнюю дочку от непрекращающихся мультиков и вообще от телевизора, я иногда рыскаю по Интернету, пытаясь найти более полезную для ребенка альтернативу, например сказки для чтения. И вот нашел (на свою голову!) этот "шедевр",
Читать ли детям сказки на ночь?
72 179 5028
ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА ПОЧЕМ РЕЙТИНГ ДЛЯ НАРОДА
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полтора углекопа, или Забойный бизнес

У меня есть замечательный сосед. С героической биографией. Представляете, живу в одном подъезде с директором шахты. Директору немного за тридцать. Год назад освободился. Шесть лет за грабежи разбойчики. (Скока там дали Пенчуку ?) Короче, шесть лет
Полтора углекопа, или Забойный бизнес
13 38 444