ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии

Создан: 28.06.2011
Участников : 249
Публикаций: 102
Комментариев: 293
Владелец: Сергей Барсов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Брэйфбизнес никогда не был и не будет финансовой пирамидой?

Ответы на вопросы: Почему Брэйфбизнес никогда не был и не будет финансовой пирамидой? Почему в проектах Брэйфбизнеса САМЫЕ ВЫСОКОДОХОДНЫЕ Системы выплат? Почему никогда не было и не будет бизнеса, подобного Брэйфбизнесу? ...  Отвечает Haavid
Почему Брэйфбизнес никогда не был и не будет финансовой пирамидой?
41 0 984
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, кто "слишком стар", чтобы что-то менять в своей жизни

Какой смысл мне y же трепыхаться, чему-то учиться, что-то менять и предпринимать для изменения ситуации - полтинник не за горами, пенсия на горизонте? Слышали такие рассуждения? Я - сотни раз! Людям, даже если они признают безрадостность своего
Для тех, кто
22 0 1000
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости проекта Брэйфбизнеса "Единство"

Новости проекта Брэйфбизнеса "Единство" (от 15.11.2014 г.): Предоставляем членам МОО "Единство" книгу для духовного и материального развития Работа с подсознанием ... Что конкретно даёт эта книга? - Подробности ЗДЕСЬ Как получить прибыль БОЛЕЕ
Новости проекта Брэйфбизнеса
38 0 1006
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАКОЕ БРЭЙФБИЗНЕС?

В Интернете я встречал разную информацию о Брэйфбизнесе от откровенного "обливания грязью" до искреннего восхищения... Чтобы узнать истину, нужно опираться на ФАКТЫ, а не на вымышленное словоблудие... Давайте разберёмся в этом виде бизнеса,
ЧТО ТАКОЕ БРЭЙФБИЗНЕС?
39 0 1518
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
30.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ ОБЛАДАЕТ НАИБОЛЕЕ МОЩНЫМ ОРУЖИЕМ В МИРЕ... ИМЯ ЕМУ – ЛЮБОВЬ !

РОССИЯ ОБЛАДАЕТ НАИБОЛЕЕ МОЩНЫМ ОРУЖИЕМ В МИРЕ, МНОГОКРАТНО ПРЕВОСХОДЯЩИМ АТОМНОЕ. ИМЯ ЕМУ ЛЮБОВЬ ! Это оружие незаметно для самых современных радаров и циничных людей, но если вдуматься, именно оно долгие столетия позволяет сохранить Россию
РОССИЯ ОБЛАДАЕТ НАИБОЛЕЕ МОЩНЫМ ОРУЖИЕМ В МИРЕ... ИМЯ ЕМУ – ЛЮБОВЬ !
40 0 1067
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проекту Брэйфбизнеса "Единство" исполнился 1 год!

Новости проекта Брэйфбизнеса "Единство" ( http://moo-edinstvo.ru/news/2014-09-01-39): Прошел всего год, а нам уже есть, чем гордиться: - за год  участниками проекта стали  более 500 тыс. человек! - за помощь людям в оздоровлении,
Проекту Брэйфбизнеса
40 0 1283
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
05.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОТОВИТСЯ СТРАШНАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!

ГОТОВИТСЯ СТРАШНАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!!!! Прошу максимального
ГОТОВИТСЯ СТРАШНАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!
37 0 720
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проекту "Единство" исполнилось 9 месяцев

За 9 месяцев работы проекта миллионерами стали 804 человека. За помощь людям в оздоровлении, совершенствовании и духовном развитии участниками проекта "Единство" получено 4 млрд. 336 млн. 500 тыс. 570 руб.! Подробнее об этом -
Проекту
41 0 926
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

1. Прекрати думать о себе плохо! Ты уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом. 2. То, что думают о тебе другие – это их дело!
Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни
41 0 992
ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии ВСЕСТОРОННЕЕ развитие человека в гармонии
12.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ты Путин????

Во все времена и везде, всегда были недовольные правительством и теми, кто стоит во главе страны. Я на последних выборах голосовал за Зюганова, а сегодня проголосовал бы за Путина, нет не потому, что он такой уж хороший, а потому что альтернативы
Кто ты Путин????
42 0 1713
25.07.2024 07:07 362