Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда культура пьяная, а пьяная она всегда

Не вздумайте ей запрещать купить ещё бутылку! Чтобы наутро не болела голова, как в этом ролике. https://www.youtube.com/watch?time_continue=181&v=uyWlP2AzW04 Не зря Минкульт не поддержал проект запрета продажи алкоголя пьяным покупателям.
Когда культура пьяная, а пьяная она всегда
1 2 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она ишо стирает и не только!

Когда дарят неизвестное устройство из Китая, то шо первым делом надо делать? Прально, искать в тырнэте и узнавать шо это такое. Но мои соседи не такие, инструкция полностью на китайском, картинок нет ни в инструкции, ни на упаковке. Дык мы сами с
Она ишо стирает и не только!
12 9 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогого Николая Таурина поздравим с Днем рождения!!

Хорошие люди похожи на тёплое солнце, Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы… Когда целый мир над твоей неудачей смеётся, Они добрым словом согреют в разгаре зимы. Хорошие люди не сразу заметны обычно... Не лезут в глаза, как отросшая
Дорогого Николая Таурина поздравим с Днем рождения!!
29 54 78
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если друг показался вдруг

Ты пургу не
Если друг показался вдруг
8 3 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши бабы

... остаются нашими даже в Стране Кленового
Наши бабы
11 6 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты и пылесос)

Мой друг отучил своего кота бояться пылесоса. Он ставил миску с кошачьей едой и включал пылесос. Сначала не очень получалось, но потом кот привык и даже, наоборот, прибегал на шум пылесоса.   Так к чему я это?   НИКОГДА, слышите?!  
Коты и пылесос)
16 11 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таких, придурков, свет не видывал. Ржала вся охрана

Плакать или смеяться, если назначили пост охраны в... больницу, на приемное отделение. Ну там, за порядком следить. Бгг, поступает ночью парочка. По скорой! Выгружают, мужик выходит сильно виляющей походкой и прследует в приемное. А ноги у него,
Таких, придурков, свет не видывал. Ржала вся охрана
14 24 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заморская бабушка внука новому русскому не научит

Пусть внук у Гугла учится оптимизированной орфографии Лопатина: А лучше - у
Заморская бабушка внука новому русскому не научит
12 5 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее утро.

Это где-то сады цветут, а у нас, судя по пейзажу за окном, ранняя весна. Стихо так и написано: у окна, так сказать, зарисовка с натуры. Растаял снег и лёд. Метут песок В оранжевых жилетах утром тётки. Пыль вверх столбом. Беззлобный матерок Собакам
Весеннее утро.
7 7 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непридуманная история.

Сегодня в автобусе подруга мне напомнила историю, свидетелем которой мы с нею стали несколько лет назад. Заводы в советское время часто строили за чертой города. И до сих пор ходят туда автобусы с учётом начала смен: то густо, то пусто. Город
Непридуманная история.
15 16 30
Отправить жалобу
Укажите причину.