Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикол в маршрутке.

Лето, жара, маршрутка, и вечное западло - форточки не открываются и люка на потолке тоже нет. И как обычно какая-то падла пустила такого злосного "шипуна" - хоть на ходу выскакивай. По дороге подбирает маршрутчик парочку, парень расплачивается и они
Прикол в маршрутке.
3 11 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ата-та по голой попе,чтобы не было войны!

Меня ремнём лупила тётка. Лупила тётка, а не мать. Я был, как маятник в серёдке - Куда качнётся, не понять. Качнётся вправо - школа, парты, Учи уроки, негодяй! Не смей курить! Не режься в карты! Ворон по крышам не гоняй! Качнётся влево - Витька
Ата-та по голой попе,чтобы не было войны!
7 4 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мало, что стукач, ещё и дурак набитый.

Примерно месяц назад, к нам приняли на работу охранником мужчину. Пока поставили его на складах, следить за погрузкой - разгрузкой. Мужик оказался черезчур дотошным и любителем строчить рапорты по поводу и без. На эстакаде дежурят 4 человека, по
Мало, что стукач, ещё и дурак набитый.
3 6 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Погрустим, Эбаньки?.... Но, не долго!

Погрустим, Эбаньки?.... Но, не долго!
5 10 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слышали?Адекватность радости!

Моё ухо, когда слушает телефон очень внимательно в музыкальном подъёме-узнать кто звонит? с первого раза  идеально уважаю своё ухо! !просто знакомая ! Узнаю! Разговариваю! .Я тут же вспонила бабулю, котрая рассказывала о жизни и  как в
Слышали?Адекватность радости!
2 4 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про трусы

"Да простят меня мужчины - речь пойдёт о женщинах" (с) Трусы я себе купила. Китайские. Некрасивые, но жутко пользительные, как мне доложили! Там какая то целая серия магнитиков, расположеных по меридианам, по которым циркулирует энергия ЦИ и лечит,
Про трусы
5 9 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки из газеты "Однако жизнь".

Бернарда Шоу как-то спросили: --Может ли человек жить без забот, просто сунув руки в карманы и радоваться? --Может,-ответил Шоу,--если это чужие карманы.   Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972 . История. которая там в Японии до сих пор
Байки из газеты
6 5 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про покупки

Написала про трусы и тут всплыли в моей бестолковушке все мои дурацкие дорогущие и нелепые покупки. Знаменитый пылесос Кирби, про который мой любимый, витиевато матерясь из за бездарно потраченных денег сказал: - За такую цену он должен сам
Про покупки
7 44 38
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парная красная кофточка.

Ой, я сегодня опять в парном случае встретилась!Давненько не было . И вдруг!  типа коллега ..О! парный случай в красном? Прям как я?!  ну, надо же?А  в рот случай  заглядывал, нюхал , за кошельком наблдение вёл , 
Парная красная кофточка.
1 0 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полька!...Танцуют фсе!

Полька!...Танцуют фсе!
1 1 10
Отправить жалобу
Укажите причину.