Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7148
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжении истории от А. Слободского, про встречи интернет-знакомых

Вот тут было http://maxpark.com/community/2399/content/6591648 Тамара Львовна, девушка в годах, Трясясь в трамвае, ехала с работы, Ей было очень грустно отчего-то И неуютно в новых сапогах… Вчера она напрасно прождала Мужчину (познакомясь в
Продолжении истории от А. Слободского, про встречи интернет-знакомых
18 6 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер

Мастер
11 5 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать… И почему они никогда не встречаются мне в реале?

Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором. — Чёрт бы побрал этих соседей, — громко выругалась Фёкла. — Что за свиньи? Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в
Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать… И почему они никогда не встречаются мне в реале?
18 10 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сплошная милота

Читать нечего, смотреть тоже, потому ролик вот...
Сплошная милота
20 11 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я был в такой нирване...

это было так   Или так  
Я был в такой нирване...
9 2 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё бы так стояло!))

И опять о
Всё бы так стояло!))
14 23 61
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрося наглеет

Обломилось мне от знакомого рыбака, немного очень мелких карасишек, почистила, пожарила. И че на эту мелочь смотреть? И поесть тут из них нечего... У собаки, жаренная морская рыба. Карасей, в самый раз - котам соседским отдать. И снова зашла к
Фрося наглеет
11 4 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарядку делаете?

Ну, хоть лёжа-то?! Хе-хе, а вот он - делает!:) У нас на старой квартире сейчас небольшой ремонт. Собакена, чтобы под ногами не мешался, невестка на день отводит к своей подруге, та дома работает, не мешает он ей. Тут привела, а подруга зарядку
Зарядку делаете?
22 21 70
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Логика

Как-то спрашивает меня ватник: как будет на укромове "город"?" Я ему: "мисто!!! и никак иначе" Ну тогда он говорит: "Давай на карту Украины посмотрим" Открываем, а там...... УжГОРОД, ГрайГОРОД, МирГОРОД,
Логика
14 14 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет!

Привет! Слушай, тут пятеро спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дала твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Здоровье, Благополучие, Счастье, Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой
Привет!
20 18 26
Отправить жалобу
Укажите причину.