Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как просто вставить ролик в новом ГП. Тем, кто не умеет.

Буду пояснять максимально просто и подробно, на "чайниковском" языке. После того, как скопировали код ролика с ЮТуба или ещё откуда, переходим в ГП. Вверху, в синей ленте находим "ПУБЛИКОВАТЬ", жмём туда, откроется узкое окошко, с надписью внутри
Как просто вставить ролик в новом ГП. Тем, кто не умеет.
5 7 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Рождеством, католики!

Господа, завтра католический сочельник. Поздравляю всех католиков со светлым праздником! В моей стране два государственных праздника: православный и католический. Это же касается и Пасхи. С наступающим Рождеством
С наступающим Рождеством, католики!
3 4 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночные СМС - ки!

Вчера, поздно вечером, какой то чудик ошибся номером и прислал несколько СМС, любовного характера. ГП тупил и тормозил нереально, решила приколоться, хоть над этим товарищем. Запустила прогушку, которая на все СМС сама отвечает : "Я тебя тоже
Ночные СМС - ки!
4 2 8
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во как!

Во как!
3 1 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний GOOGLE - прикол!!!

Если открыть Google, ввести в окно поиска  "let it snow", нажать "найти", начнут падать снежинки по всей странице. Затем,ч ерез некоторое время "покрывается изморозью" и можно рисовать как пальцем на стекле, с помошью мышки, нажав левую
Новогодний GOOGLE - прикол!!!
11 12 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь сможет сказать где сделанны эти фотографии?

                                                     
Кто-нибудь сможет сказать где сделанны эти фотографии?
7 17 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Портрет, написанный швейной машинкой.

Портрет, написанный швейной машинкой.
5 3 8
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летающие рыбы.

Летающие рыбы.
5 2 10
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Малышева ЖЖОТ!!!

Елена Малышева ЖЖОТ!!!
4 3 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь, я полноправный ебонько!

Со всеми конфузы случались, у меня впервой. К завтрему жду важную гостью, в доме творческий беспорядок, так скать, или срач попросту. Убирать тупо лень, набираю фирму "Хозяюшка", гарантировали чистоту, как в операционной. Приехала приятная
Теперь, я полноправный ебонько!
15 28 23
Отправить жалобу
Укажите причину.