Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комбайнёр - придурок!

Комбайнёр - придурок!
0 0 1
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Логичность русский языку

Где-то я слышал, что русский язык логичный. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит. Со стаканом и вилкой я тут же вывел теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное оно
 Логичность русский  языку
5 4 4
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравления

Поздравляю с Новым Годом ! !
Поздравления
4 3 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пофигу

Пофигу
8 6 4
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запоздравлялась...

Не собрались, как собирались. Оказывается, что вы не так и зависимы от тырнэта, это важно! ****************************************************************************** Что я могу вам пожелать? От нета зависеть так не надо ,слейтесь с семьёй, И
Запоздравлялась...
7 14 1
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже 2 часа без света!

Впервые такое! Обычно вырубается, когда сильные морозы, люди повсеместно включают обогреватели. Электропроводка не выдерживает. Очень тепло в нашей многоэтажке, А мне модераторство повесили. Не жалуюсь никогда, делаю и делаю. В ГП попутно влезаю. Мы
Уже 2 часа без света!
7 5 0
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посидим,поговорим

Посидим,поговорим
6 8 3
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И вас - с праздником!!!!

Хороший Новый год... На солнце температура - плюс 27, в тени - плюс 16... Дед Мороз спёкся и не пришёл, в Снегурочку  не верю с детства... Тем не менее праздник состоялся. Выпили - немеряно, съели - хуже (еды осталось - на роту голодных
И вас - с праздником!!!!
8 6 2
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котэ 1 Января!

Котэ 1 Января!
2 2 0
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Привет, ОСТРОВИТЯНЕ   ЕБАНЬКО! Сегодня так волшебно и легко… Пусть не везде нам повезло с погодой, Хочу поздравить всех вас с Новым годом! Я запускаю вам снежинок стаю, Уж и сама снежинкою порхаю… Нет! Я сегодня буду КОРОЛЕВОЙ:
НОВОГОДНИЕ  ПОЗДРАВЛЕНИЯ  И  ПОЖЕЛАНИЯ
6 9 6
Отправить жалобу
Укажите причину.