Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай на радиостанции.

Радиостанция. Идет утреннее шоу, на часах - около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в прямом эфире в студии появляется некто из техперсонала. Скажем, админ. На админе нет лица. Вместо лица на нем - хитрая-прехитрая морда; ее
Случай на радиостанции.
5 4 8
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЕБАНЬКИ", СНИМАЙТЕ СТРЕСС, КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Продукты могут снимать стресс! И речь здесь не о сладеньком-пресладеньком тортике и не о картошке-фри, а о полезных, здоровых продуктах, которые должны быть в рационе каждого, кто заботиться о своем здоровье. Стоит только сбалансировать свой
5 5 6
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Йа, креведко!

Сотрудник реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним перед Новым Годом, чиста падонак. И заказывает себе футболку с надписью "Йа креведко" (типа
Йа, креведко!
5 4 5
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охранники больше не играют.

Одна контора сильно компьютеризованная, а охрана от безделья мается. Вот и приходилось админам, их вечером, когда никого нет, иногда пускать поиграть на компьютере. Из-за великого облома, им лень было ставить какую-либо игру окромя Quake. Так и
Охранники больше не играют.
5 5 2
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...право делать всё,что мне вздумается...

Защитники ислама называют его "религией мира", но многие норвежские женщины уже называют его "религией изнасилований". Причиной является волна жестоких изнасилований, захлестнувшая Осло и другие норвежские города.  Согласно опубликованному
...право делать всё,что мне вздумается...
6 0 10
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Microsoft бессильна против русского интеллекта!

Еще раз о подавляющем превосходстве интеллекта русского человека. Есть у меня друг. С компьютером этот кадр полуграмотный пользователь, может включить — выключить. Недавно купил он диск с виндой, решил установить (ну, с этим и обезьяна
Microsoft бессильна против русского интеллекта!
6 9 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навороченный толчок.

В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку, двери автоматически
Навороченный толчок.
3 2 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Освежитель.

Выпили вчера мы с одним знакомым после того, как написали крутую программу. Выпили очень сильно, как дураки, бегали по улице. Нас взяли менты. Обыскали, нашли у моего друга ароматический презерватив в кармане. Мент спрашивает: - Что это такое? Мой
Освежитель.
8 7 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про трусы!

Нашла на смешном сайте. =============================== Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше..жду. Тут подходит очередь бабули, которая по
Про трусы!
5 12 17
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством!

Коньяку не пьем лет 7, Колбасу не жрем совсем, Яйца видим только в бане, С Рождеством вас,
С Рождеством!
3 3 8
Отправить жалобу
Укажите причину.