Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как много интересного вокруг!

 Как много интересного вокруг!
16 45 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и не интересного...

в продолжение Ириной темы. Иду я сегодня по своим делам, навстречу женщина неприятного вида везет прогулочную коляску с мальчиком лет 4-х. Странно, думаю, в таком возрасте дети уже сами ходят. Присмотрелась - мальчик явно не здоров, и одет странно,
и не интересного...
22 26 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птичек жалко...

На вестибюле станции Алма-Атинская" установлены большие зеркальные окна. Недавно из-за них разбились десятки птиц, свиристели. Оказывается, это бывает часто, и птицы разбиваются не только от столкновения с окнами высотных здания, но и от
Птичек жалко...
18 13 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канадцы шутят даже о хоккее

1
Канадцы шутят даже о хоккее
2 2 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама, а что такое минет?

Ролик здесь
Мама, а что такое минет?
2 1 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот с бородой от Уоррена Баффета

Анекдот старый, как и сам Баффет, но мудрый, опять же как Баффет. Нефтяник-изыскатель попадает на небеса. У ворот в Рай его встречает святой Петр и говорит: - Ты знаешь, я изучил всю твою жизнь и по всем параметрам ты нам подходишь. Но есть одна
Анекдот  с бородой от Уоррена Баффета
8 3 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди и звёзды

Созвездия талантливых людей Так родственны космическим созвездьям, Предательства им чужды и возмездья, В них чистый свет провидческих идей. Сквозь тьму веков, непониманья мрак Пробьются в вечность световые кванты, А одиночество тот самый верный
Люди и звёзды
15 11 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный выбор!

Я не знаю даже как это комментировать. Разорить - так целую страну, проиграть - так Путину? Однако мания величия, как любая мания, это диагноз. Апрель. День дурака - праздник, который всегда с
Интересный выбор!
17 15 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина в Воронеже

В понедельник появились в цеху несколько новых работяг,гляжу а по бытовым вопросам якшаются с нашими узбеками-таджиками,спросил у узбеков,земляки что-ли,нет говорят:- хохоль"....Как оказалось шестеро мужиков с Житомира устроилось работать,живут
Украина в Воронеже
14 11 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леночку Валееву с Днём рождения!!

Приплыла к ней рыбка с золотым хвостиком и сказала: Загадай три желания, я их исполню. ЗАГАДЫВАЙ,Лена! Мы все будем держать кулачки, и они исполнятся ! Сегодня ВСЕ желания именинницы исполняются!! Я тебе желаю здоровья! Желаю тебе увидеть своими
Леночку Валееву    с Днём рождения!!
31 36 69
Отправить жалобу
Укажите причину.