Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ебаньки! Хочу вам сообщить приприятнейшее известие!!!

В нашем полку прибыло ещё на одного 100 % ебанька! Обнаружила я его, вернее её (это девушка), на первомайских каникулах. Поехала я на пару дней проведать бабушку в соседний регион. Очень люблю поезда, а из Ростова ехать всю ночь. Ну, приехала
Ебаньки! Хочу вам сообщить приприятнейшее известие!!!
14 10 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По улице хмуро топает патруль ППС.

По улице хмуро топает патруль ППС... А невдалеке идет очень довольный и веселый гражданин - мужчина получил зарплату, по поводу чего напился. Идет он домой, по такой траектории, какую называют еще синусоидой. Душа радуется. До дома осталось какая-то
По улице хмуро топает патруль ППС.
10 7 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За базаром следить надо!

Знакомая рассказала... Пришла к ней подруга с дочкой. Системник у неё стоит под столом... удобно очень, как оказалось. Дитю 3 года, а ума палата... Понравилось девочке, как у сидюка полочка выезжает, спросила, что это, а она, не подумав брякнула:
За базаром следить надо!
7 3 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолечение.

Решил, значит, один мужик заняться самолечением. Прочитал какую-то модную книжку, в которой советовалось делать себе клизму из пареной мочи: наливается в кастрюлю 2 литра собственной мочи и кипятится на плите до тех пор, пока не станет 0.5 литра. Ну
Самолечение.
2 0 5
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удачи, мистер Горский!

Когда американский астронавт Нил Армстронг впервые ступил на луну, то кроме знаменитого заявления "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества", а также обычных переговоров с другими астронавтами и Центром Управления Полётов,
Удачи, мистер Горский!
4 3 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У короткого ума — длинный язык. (с)Аристофан

У короткого ума — длинный язык. (с)Аристофан
7 7 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А носы то слева, то справа ...

Друзья ! Я ничего не украла, не влезла в личку. ЭТО- опубликовано в одном сообществе Не могу не познакомить)) £ленаßладимировна СЧАСТЛИВАЯ написалa вчера в 09:55 2 оценок, 22 просмотра(0)   Меня Ира Кинах исключила из группы
А носы то слева, то справа ...
12 25 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни переводчика

На днях позвонили мне из фирмы, для которой я иногда делаю переводы. Приятный вежливый женский голосок начинает щебетать : - Вы знаете, у меня есть знакомая - врач-уролог, работает по новейшим методикам. И вот ей пришли материалы на английском
Из жизни переводчика
11 5 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дачные приколы. Открытие сезона

Сад, как cад, всего шесть соток, что друзья не говори Я нашел себе работу от зари и до зари. Приобрел себе участок и забыл про домино. Я на яблоки любуюсь, не хожу теперь в кино. И компьютер не включаю и не балуюсь вином. Вечерами не гуляю - на
Дачные приколы. Открытие сезона
15 11 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все на дачу! Ура, товарищи!!

Все на дачу! Ура, товарищи!!
6 4 22
Отправить жалобу
Укажите причину.