Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречайте! Владимира Николаевича , Владимира Федорова- И tatyana maksimova!!))

Давно не принимала в сообщество новых членов. Пора настала! Всем хорошего
 Встречайте! Владимира Николаевича , Владимира  Федорова-   И   tatyana maksimova!!))
8 5 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А все-таки жаль,что лето кончилось

 А все-таки жаль,что лето кончилось
10 11 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНА ЗНАЛА!

ОНА ЗНАЛА!
10 5 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова всякая всячина...

Одним все и сразу, другим ничего... и регулярно! Иногда жизнь загибает нас так, что невольно осознаешь, каким дилетантом был автор Камасутры. - Мне не о чем с ним пить! От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно. Не многие знают,
И снова всякая всячина...
8 4 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А "заяц" довольный смылся!

Еще один прикол про ребенка и электричку. Наблюдала сегодня. Выхожу утром со станции. Как полагается, прохожу через турникет. Через соседний проходит женщина, а за ней ужом, а точнее, "зайцем" проскальзывает мужичок. И немедленно попадается в лапы
А
4 3 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мужики рыбу ловили

Сразу скажу что под словом "мужики" скрываются те же самые персонажи, что и в моём рассказе о пользе ненормативной лексики. Такое вот стечение обстоятельств. Итак: тот же самый 1977-ой год, июль месяц. Нужно было перевезти трансформатор на
Как мужики рыбу ловили
15 14 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины в живописи

James Chapin, "Deer Hunter" Kuniyoshi’s Cats by Paul Binnie, 2004 Frederick Sandys : Portrait of Cyril Flower, Lord Battersea 1872 The Mechanic, 1920Fernand Léger (French, 1881-1955) Yue Minjun, Hats Series-The Lovers, 2005 Nebojsa
Мужчины  в живописи
2 0 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из,, записных книжек " Сергея Довлатова

Напечатали рассказ? Напечатали. — Деньги получил? — Получил. — Хорошие? — Хорошие. Но мало. Гимн и позывные КГБ: Родина слышит, родина знает...     Моя жена говорит: — Комплексы есть у всех. Ты не
Из,, записных книжек
9 4 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хотят женщины.

На самом деле женщине нужно немногое, всего лишь, чтобы ее любили! Ну и конечно же туфли, платье, новая сумочка, красивый мужчина, билеты на море, права и машина, чтобы ноги от каблуков не уставали, чтобы кошелек бездонный был, чтобы скидки были
Что хотят женщины.
7 6 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый прапорщик

Прапорщик выстроил в самолете группу солдат для прыжков с парашютом. Видит: один парень дрожит от страха. Спрашивает: - Что с тобой, паря? - Да первый раз с парашютом прыгаю - боюсь страшно! - Ладушки, первый раз можешь прыгать без
Добрый прапорщик
11 9 20
Отправить жалобу
Укажите причину.