Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я стою на остановке

Когда сын учился в первом классе, в конце учебного года, учитель в качестве творческого задания попросила детей продолжить в стихах фразу: "Я стою на остановке ...". В основном дети отделались четверостишиями. Сына написал сих. Вас может и не
Я стою на остановке
9 8 45
Я - Йопанько Я - Йопанько
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О воспитании

Внучка Тани Романовой- Танюшка) Удерживайте детей распахнутыми руками ( Франсуаза
О воспитании
14 20 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрея Сотника с Днем рождения! Всего -то 45!!!)))))

Ты помнишь, как все начиналось. Всё было впервые и вновь. Как строили лодки и лодки звались Смольный, Хасан, Перекоп… Как дружно рубили канаты. И вдаль уходила земля. И волны нам пели и каждый по разу, как минимум, был у руля….
Андрея Сотника с Днем рождения! Всего -то 45!!!)))))
17 36 69
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А просто сходил за лимонадом...

А просто  сходил  за лимонадом...
14 13 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пёс Барбос и необычный кросс"

8 6 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто тебя,е-банько?

Если бы ты знал как мне жаль Если бы ты знал как болит, Если бы ты видел мою печаль в лицо , Ты бы узнал, что она говорит. Да не важно, что ты сказал, Ведь не важно что, а как, Я тебя услышала, я поняла, Да и ты далеко не дурак   Снова стою
Кто тебя,е-банько?
10 7 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну зачем мне город, в котором не встретить тебя?"

Земфира "Ну зачем" мне город, в котором больше не встретить тебя (Live) 2011 Нахер мне город, в котором Больше не встретить тебя… Сворачивать горы - с восьми до пяти, Спасаясь нещадной работой, А после В старых местах появляться, но Так и
 Ну зачем мне город, в котором не встретить тебя?
12 18 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатерина Савинова : Меня все считают сумасшедшей

И только имя твое я в кармане ношу, Никому не расскажу, не поведаю быль. Пусть разум вечно твердит, что не достоин тебя, Что, слишком мало любя, жизнь тебе подарить. Припев: И весь мир прахом разлетится , если ты ответишь нет И в миг навеки
 Екатерина Савинова : Меня все считают сумасшедшей
14 19 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если на вас завели дело...

Как поступать, если на вас завели дело за оскорбление чувств верующих 1) Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих»
Если на вас завели дело...
7 4 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полненькие женщины- песня для вас!

 Полненькие женщины- песня для вас!
10 43 75
Отправить жалобу
Укажите причину.