Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эль Греко. Великий и таинственный художник

Эль Греко великий испанский художник 16-17 в . Родился на острове Крит в 1541 году. При рождении мальчику дали имя Доменикос Теотокопулос. Большое влияние на всё его творчество оказали такие художники, как Микеланджело , Михаил Дамаскин, Бассано,
Эль Греко. Великий и таинственный художник
19 23 65
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...не только о художниках, а вообще искусстве, во всех его проявлениях... (С) Лиза Стрельцова

...и он ХУДОЖНИК Анатолию Папанову было всего шестьдесят пять лет, когда он ушел. И этот уход очень сильно ударил по нашему кино. Согласитесь, редкий актер мог или может ныне играть в диапазоне от Волка из "Ну, погоди!" до Серпилина из "Живых и
...не только о художниках, а вообще искусстве, во всех его проявлениях... (С) Лиза Стрельцова
22 44 62
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я скупил бы всех птиц,,,"

Год 1967. Журнал "Иностранная литература" был настолько редок, что получить его "почитать" было просто сверхогромной радостью. Прибежав домой, раскрыла его на первой попавшейся странице.... "Будь на то моя власть я скупил бы всех птиц посаженных в
15 14 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишь бы не пешком...

Лишь бы не пешком...
13 13 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого ждала Глафира?

Помню, у меня в 43 м так ноги болели!.. а купил 45–й и нормально. Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета.... Я бы хотел умереть как дед – во сне... А не как его пассажиры – крича от ужаса. Не говорите, что мне нужно
 Кого ждала Глафира?
17 10 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежий)) привет от кенигсбергских котов Оси и Пуси!!!!!

ПУСЯ( ПУШОК) - в пьянках замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду А я- Ося( Оскар) Мой привет той черной кошке со смешным именем ДЕНЗ,которая тоже ,, парилась",как наша старая кошка Ирка , в бане
Свежий)) привет от кенигсбергских котов Оси и Пуси!!!!!
16 25 62
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может это любовь?

Всем бы так.
А может это любовь?
14 14 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Мила!....:)

Поздравляем - от всей души! Милочка, СЧАСТЬЯ!!! Пусть все невзгоды быстрее заканчиваются, все холодные ветра обходят вас стороной, а наступят прекрасные дни - так хочется, чтобы это наступило побыстрее... Крепкого здоровья тебе, радостей от близких,
С Днём рождения, Мила!....:)
24 63 77
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание: обращение перенесла.

Внимание: обращение перенесла.
14 15 56
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас сегодня снег и гроза

У нас в Москве сегодня прошел снег, местами с грозами. И это весна??? Люблю весну в начале мая, Когда весенний первый гром...   Но сейчас не май. Поэтому давайте поговорим на тему о погоде у нас в душах.   Предлагаю (по просьбе Ирины)
А у нас сегодня снег и гроза
8 23 59
Отправить жалобу
Укажите причину.