Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7148
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто без.ног.

Прочел про слепого альпиниста и вспомнил.Пошли мы с женой гулять на день в горы.Грибы были как раз,поднялись на плато по прямой,вышли на Никитскую яйлу.Гуляем,грибы собираем,и тут сел туман,в трех шагах ничего не видать.Мы не спешим,спускаться
Просто без.ног.
9 5 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава футболу)))))

Слава футболу Українi Пока авторы ЛФМ пытаются выиграть тендер на поставку несбывшихся надежд сборной Англии 2016 и 2018, специальный корреспондент блога, сотник Дзюба, отправился в Киев, чтобы поговорить об украинском футболе с президентом ФФУ
Слава футболу)))))
12 16 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я куплю себе шарик воздушный...

Будет день оглушительно душный, заполошный, как дыбы в аду - я куплю себе шарик воздушный, на прогулку его поведу. И весь мир поглазеть соберётся, жгучей завистью тайно гоним, как блаженный идёт и смеётся, и колышется шарик над ним.   И
Я куплю себе шарик воздушный...
8 7 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для бабушек)

Для бабушек)
12 22 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ ЭТО ХОЗЯЙКА!!! О женской доле...))

ВОТ ЭТО ХОЗЯЙКА!!!  О женской  доле...))
11 12 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я на лодочке каталась, не гребла...

Я на лодочке каталась, не гребла...
14 17 57
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

22 июня.

 Я счастлив:не безумен и не слеп,просить судьбу мне не о чем,и все же-пусть будет на земле дешевле хлеб,а человеческая жизнь дороже....Совсем не украинская
22 июня.
8 5 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

48 препаратов с идентичным составом , но очень разной ценой

48 пар препаратов с идентичным составом, но очень разной ценой ================================================= СОХРАНЯЙТЕ СЕБЕ!     1. Нурофен (120руб) = Ибупрофен (10руб)   2. Мезим (300руб) = Панкреатин (30руб)   
48  препаратов  с идентичным  составом , но  очень  разной  ценой
7 11 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего понемногу...

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты
Всего понемногу...
6 9 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкая жена.

Соседка вышла замуж за немца и,соответственно,уехала в Дойчланд.Живут,не тужат,но на историческую Родину тянет временами-родителей навестить,друзей повидать.Однажды собрались они семьей и приехали.А муж в России не был,ни баня ни
Немецкая жена.
3 3 22
Отправить жалобу
Укажите причину.