Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети Дон Кихота

Сегодня смотрела отрывками - какой же необыкновенный фильм... Светлый, добрый. Анатолий Дмитриевич Папанов неповторим  - только он мог так сыграть детского педиатра. Все актёры великолепны. Жаль, что в жизни сейчас Дон Кихотов так мало.
Дети Дон Кихота
8 27 56
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы с тобой два берега, у одной реки...

Мы с тобой два берега, у одной реки...
13 9 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик Вова! Твоя мама ждет тебя у вольера со слоном!

Этой Валюне Посторнаковой верить нельзя. Ну никак ! Вообще-то,она Княжна Причем, с тараканами! А у кого их нет? И даже,если это шутка, мы все равно поздравим её с Днем
  Мальчик Вова! Твоя мама ждет тебя у вольера со слоном!
16 10 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ...

Тишину урока нарушил резкий скрипучий голос Зои Васильевны: Голубев! Что это? Ты в своем уме?! Мы все как один подняли головы от своих тетрадей. Класс писал сочинение на тему Мой любимый герой . Я уже набросал первые слова: «Мой любимый
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ...
9 10 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо спикеру группировки ,,Вилайят Синай" от членов сообщества ,,Я ебанько"

Террористическая группировка "Вилайят Синай" ("Провинция Синай"), ассоциирующая себя с "Исламским государством", в ночь на 11 ноября опубликовала видео с угрозами в адрес Израиля. Боевики группировки заявили о своем намерении нанести удар по
Письмо  спикеру  группировки ,,Вилайят Синай
17 26 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снег

Алексею Слободскому посвящается. Снег 13 сентября. Муж как всегда уехал "к друзьям", и она от скуки решила "ну хоть куда-нибудь" и поехала к брату. Дочь брата одного возраста с ее младшим, вот и поиграют, а мы "потрещим" на кухне. Конечно, он начнет
Снег
9 18 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оператор перфоратора.

- Тихомир, тебе нравится инструмент? - ага..   - пользоваться умеешь?   - ага.   - показывай...     - ты все это за час сделал?   - ага.   - браво,
Оператор перфоратора.
14 26 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас сегодня СВЕТ!

Великолепное настроение, которым просто не терпится поделиться с хорошими людьми. У нас в районе сегодня отключили электроэнергию. А мы рады, ну просто до соплей и слез! Ведь сегодня подключают ВЛ 500КВт нового крымского энергомоста, Запущены
А у нас сегодня   СВЕТ!
26 47 79
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так и живем

За удовольствия надо платить! Вчера опять просочился на крышу Не знаю как, пришла с работы- нет кота. Открываю окна,запертые на все запоры- сидит с той стороны, смотрит. - Заходяй, говорю. Подхватила, и сразу мыть. А сегодня,когда уходила на работу,
 Так и живем
17 26 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Держу удар". Виктория Джура.

Сегодня ходила на почту. Получила от Вики бандерольку, её книгу. Села на лавочку... Что может чувствовать человек, которому через тысячи километров, из далекой Чечни прислали книгу? Целая буря эмоций! Главная- радость за любимую нашу Вику,гордость,
 ,,Держу удар
20 13 30
Отправить жалобу
Укажите причину.