Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пуська))

 Пуська))
17 21 54
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родные люди.

Ольга Ефимовна Уралова, контролер ОТК машиностроительного завода, сидела в своей маленькой, двухкомнатной хрущевке, на миниатюрной, в сравнении с габаритами самой Ольги Ефимовны, кухоньке, и степенно, без суеты, пила чай. К чаю, как всегда, на столе
Родные люди.
10 28 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре маленьких солнца

Мы, Домовые, стараемся лишний раз не отсвечивать перед людьми, времена не те. Это раньше было можно кукиш показать или кадку с печи столкнуть, а домочадцы только перекрестятся и попросят не бузить. Сейчас людишки слабые пошли и нервные. Только вилку
Четыре маленьких солнца
6 3 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обескураживающим вопросом Михаил Саакашвили разгромил знатоков "Что? Где? Когда?"

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сразился со знатоками Что? Где? Когда? . Этот видео факт подтверждает незаурядные умственные способности губернатора Одесской области. Все точки над і расставлены, предположения в неадекватности Михо
Обескураживающим вопросом Михаил Саакашвили разгромил знатоков
4 9 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бережите нервы)))

Заходыть до хаты, Вомпэр волохатый. Пидходыть до лижка Маленькой дытяты. Рученьки хрум-хрум-хрум, Ноженьки хрум-хрум-хрум. Вылизлы очи… Спокийнои ночи! Шуточная колыбельная автор Яцына Павел.        Сегодня будем
Бережите нервы)))
6 12 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее обострение

Весна на всех парах ворвалась в наш город. Уже прилетели скворцы, цветут абрикосы и вишни, тюльпаны и нарциссы. Наша кошка Лизка наслаждается теплыми деньками, греется во дворе на солнышке после плотного завтрака. Ей не грозят приставания котов,
Весеннее обострение
11 7 178
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фитнес для мужиков

       Часто слышу жалобы от девушек по поводу их веса. Особенно раздражает их, тот факт, что мужчины остаются стройными и при этом едят что хотят. И можно понять, с одной стороны, жена изводит себя диетами, а муж, мало того что,
Фитнес для мужиков
7 6 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир тебе (Сказка на ночь)

Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег. – Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся. Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел
Мир тебе (Сказка на ночь)
11 18 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна помощь участнику сообщества

Обилье клонов у Мороза, Мне даже очень нравится: Вдруг Миша умом тронется? А клоны все останутся! Мороз, тем и запомнится народу, Что клонов, баллов гуще стал туман, Но его виртуальная свобода Всего то лишь накрутки и обман! Здесь
Нужна помощь участнику сообщества
21 65 90
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жильцам от начальника ЖЭКа

Апрель, время субботников. Вот такая бумаженция появилась на нашем доме. А вы участвуете в
Жильцам от начальника ЖЭКа
15 16 37
Отправить жалобу
Укажите причину.