Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Людмилу Людэ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

День рождения ,говоришь? Да я завсегда готов поздравить такого хорошего человека! И МЫ, И МЫ!! Эх, опять опоздал...) Да не опоздал ты,Оська! Праздник только начинается!   У нашей Людмилы Людэ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Помогай готовить!     За
Поздравляем Людмилу Людэ  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
13 16 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

50+

50+
14 9 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У самого Красного моря. Эйлат, Израиль

Вода в Красном море зимой и летом одной температуры - 22 градуса. В ней резвятся и дети, и
У самого Красного моря. Эйлат, Израиль
18 29 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И смех и грех.)))

И смех и грех.)))
17 10 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто уже....

Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажеванную пленку в кассетах. Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчеркивает в ней интересные передачи, на
Никто уже....
8 7 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житейские истории

Есть у нас в Донецке такая улица, называется Ветка, на которой я и живу. И вот сегодня приходит сосед, Саша Воробей, весь в синяках и рассказывает грустную историю. Вчера его менты по ошибке за какого-то преступника приняли, скрутили и привели на
Житейские истории
5 11 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас много,граблистов!)

Я на грабли наступаю, как обычно. В нашей жизни современной как без них?! Я бы даже так сказала: неприлично. И повсюду жизнь разбрасывает их ... А они, как будто знают, поджидают. В нужном месте, как всегда, они лежат . Как назло, под ноги вечно
Нас много,граблистов!)
10 16 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты по теме «грабли»

Отлично знаю, в чем моя вечная ошибка . Я западаю не на мужские мозги (как это бывает со многими женщинами ), а исключительно на красивое мужское тело. Снова и снова наступаю на эти грабли *** Обучение   граблями отличается двумя ведущими
Цитаты по теме «грабли»
12 12 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кокетка на пляже

Я поехала отдыхать на пляж в Страстную неделю. Я прогуливалась по пляжу и увидела двух очень красивых парней, играющих в море. Я стала заигрывать с ними и случайно наступила на омара. Тот,
Кокетка на пляже
11 8 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭХ,ПРОКАЧУ!“Лайнер для оргий” впервые отправляется в круиз

Компания Original Group, специализирующаяся на сексуальном досуге для взрослых, готовится запустить свой первый эротический круиз по Адриатическому морю. Приобрести билет на круиз смогут лишь пары. Организаторы приглашают максимально сексуально
ЭХ,ПРОКАЧУ!“Лайнер для оргий” впервые отправляется в круиз
14 16 41
Отправить жалобу
Укажите причину.