Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7228
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если бы нашла?!

*** Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчина, солидный. У него интерн молодой сидит, что-то за ним записывает. Пришла женщина с мальчиком на осмотр. Мальчику года два. Врач: - Ну, показывайте-рассказывайте.  Она, раздев
А если бы нашла?!
16 7 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем

Всё гениальное
Выбираем
5 9 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...по образу и подобию...

- Подбородок выше, пожалуйста, - художник прищурил один глаз и, склонив голову набок, внимательно посмотрел на мужчину, сидящего напротив. - Так? - спросил тот, слегка приподняв голову. - Отлично, отлично, - засуетился художник у мольберта, -
...по образу и подобию...
5 7 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНЕВНИК ДРАКОНА

Запись 1. Съел двух рыцарей, теперь маюсь изжогой. Пожаловался маме. Она закатила получасовую лекцию на тему правильного питания. Уж кто бы говорил. Сама то, уже сто лет как на салатной диете. Все фигуру бережет. К папе обращаться не стал, у него
ДНЕВНИК ДРАКОНА
12 13 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А баня это не пустяк!

Про баню, про стройку, про машину ,,Фольксваген Гольф и про то, как глаза боятся, а руки делают . Ну, и еще о всяком разном . https://www.youtube.com/watch?v=l73XPBBVyDo Володя Валов спросил, что можно возить на Гольфе, кроме болтов. Отвечаю. Можно
А баня это не пустяк!
12 14 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это я его нашла!! ... Или он сам пришел?)

Короче. У ВАЛОВА, у нашего Володи- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Не могу я тебе, к сожалению Дорогие подарки дарить. Но сто раз уже говорила я, Что в Израиль МОГУ пригласить!   У меня нет хором и бассейнов, А зачем? Море , солнце, улыбки вокруг! Вот такой
Это я его нашла!! ... Или он сам пришел?)
25 110 152
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это креатив!

Пожалуй, это самое креативное решение для придания формы и внешнего вида продукции, которое я когда-либо видел! Как вы думаете, что же это такое? Частная кондитерская фабрика из Италии по имени lofficina del cioccolato" производит этот
Вот это креатив!
12 11 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЕРЕГ

Он бежал. Бежал, задыхаясь и обливаясь потом. Жар, даже не жар, а огненно-жгучая волна сжигала кожу и сбивала дыхание! Мозг отказывался анализировать и просчитывать происходящее. Господи! воздуха бы, воздуха свежего, ледяного, хоть глоточек! Что
ОБЕРЕГ
3 1 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛЫЙ КРЕЧЕТ

Сиреневый вечер тлел ещё тонкой полоской над дальними гольцами, но ночь уже брала своё. Мохнатая темнота постепенно закрывала собою реку. Костёр, разведённый под старым выворотнем, становился всё ярче. Закат угасал, темень становилась гуще и, словно
БЕЛЫЙ КРЕЧЕТ
4 3 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - здеся!

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии. *** - Мне снитЬся твоя улыбка. - Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону. *** - Дети, сегодня тема нашего урока
Я - здеся!
17 27 58
Отправить жалобу
Укажите причину.