Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1735
Публикаций: 1511
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, дороги...

Эх, дороги, пыль да туман, Холода, тревоги, да степной бурьян. Знать не можешь доли своей, Может, крылья сложишь посреди степей. Эти снимки сделаны одним вахтовиком, который решил поделиться всеми прелестями вахтовой службы в Сибири. Да уж, до
Эх, дороги...
1 4 236
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинтон показала пародию на Путина

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон инсценировала диалог президента России Владимира Путина на тему того, как происходят выборы главы государства в РФ. Соответствующую пародию она показала в ходе своего визита в канадский город Виннипег,
Клинтон показала пародию на Путина
38 106 1393
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину завещаны шедевры на $2 млрд: Да Винчи, Рембрандт, Тициан...

В 2012 году после смерти Элия Михайловича Белютина его вдова Нина Молева, историк, искусствовед, писательница, последняя в роду хранительница этой коллекции, завещала найденные ими с мужем картины России. В лице ее юридического
Путину завещаны шедевры на $2 млрд: Да Винчи, Рембрандт, Тициан...
4 2 865
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите верьте, хотите нет

20 правил, которыми пользуются официанты <ins class="adsbygoogle" style="display: inline-block; width: 336px; height: 280px;" data-adsbygoogle-status="done" data-ad-client="ca-pub-9668135093076166" data-ad-slot="5950027740"><ins
Хотите верьте, хотите нет
0 0 250
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
16.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда же делся украинский Стрелок?

Игорь Стрелков (Гиркин) вернулся на свою основную работу Похоже на то, что таинственная история с украинским Робин Гудом Игорем Стрелковым – подошла к своему закономерному концу. Осенью Стрелков очень спешно скрылся из Донецка, как
Куда же делся украинский Стрелок?
2 3 564
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мертвечина

Мертвечина Дмитрий Ольшанский Наш колумнист - о фильме "Левиафан" Андрея Звягинцева 12 января 2015 14:50 241 Дмитрий Ольшанский о впечатлениях по итогам просмотра "Левиафана": "Рюсски. ВодкА. Пусси Райот. Пусси Райот Черч. Йе, йе, мы знаем об этом,
Мертвечина
33 134 965
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
10.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, коллекторы.... Это должен знать каждый заёмщик.

Если Вам позвонил коллектор или банк, то не паникуйте! Это всего лишь его РАБОТА. Спокойно, внимательно и не перебивая выслушайте, а потом так же спокойно и уверенно ответьте: Уважаемый __ __ __ __ __ __ __ __ - Вы утверждаете, что Вы являетесь
Эх, коллекторы.... Это должен знать каждый заёмщик.
90 144 4519
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
07.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на еде и одежде?

Быть экономным, не значит быть жадным или скупым. Как и на чем можно экономить, поговорим в рамках данной статьи.  Определите размер ежемесячно откладываемой суммы на крупное приобретение, отдых и т.п. Пусть это будет около 10-15% от
Как сэкономить на еде и одежде?
44 122 1246
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
06.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лия Ахеджакова: "Платить и каяться" - новый мем рунета

Понятия не имею, зачем артисты и прочие лезут в политику с заявлениями. Зато прекрасно понимаю, для чего их заставляют лезть в политику. Мнение авторитетного человека, тем более, знаменитого артиста - хороший способ воздействия на массы. Плюс
Лия Ахеджакова:
9 8 3055
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
04.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети российской элиты… Это сволочи, а не дети!

99 процентов всех детей я обожаю по определению. Все дошкольники мне кажутся милыми и невинными; те, что постарше интересными для прогнозов: Кем станет? «Каким будет мужчиной?» «Какой мамой?» Даже самые дурные дети
Дети российской элиты… Это сволочи, а не дети!
7 6 571
Отправить жалобу
Укажите причину.