Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1734
Публикаций: 1510
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкус нашего детства: школьная столовая и буфет

Часто ли вы вспоминаете о том, что ели на больших переменах в школьной столовой или буфете? Кому-то нравилось питание, кто-то воротил нос, а в более позднем возрасте пересмотрел свои взгляды. Сочники с творогом Мягкие и нежные сочники с творогом.
Вкус нашего детства: школьная столовая и буфет
45 69 3054
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога на Крым: Мост или тоннель?

Пока идут бурные дискуссии стоило ли строить мост или выгоднее тоннель через Керченский пролив. На данный момент переправа осуществляется на пароме, очереди к которому иногда достигают невообразимых масштабов. Это, конечно, вызывает возмущение
Дорога на Крым: Мост или тоннель?
11 11 641
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонская: Красавица и генеральша

Президент России Владимир Путин своим указом присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции третьего класса, что соответствует званию генерал-майора. Документ  опубликован  11 июня на официальном портале
Поклонская: Красавица и генеральша
6 11 317
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, как дети, любят говорить "нет"

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез. Женщина должна хотеть, мужчина должен уметь... Женщина может всё; мужчина - всё остальное. Если женщина называет мужчину сволочью ­ значит, он всё сделал
Женщины, как дети, любят говорить
19 26 1072
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевской Руси не было?

Представляем вашему вниманию очень любопытную книгу сторонника нетрадиционной версии истории Алексея Кунгурова «Киевской Руси не было или что скрывают историки» . Как видно из самого названия этой книги, автор собрал и обобщил
Киевской Руси не было?
2 5 345
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толоконникова из Pussy Riot сшила себе дело?

На Болотной площади полиция задержала Толоконникову 12.06.2015 Катрин Ненашева и Надежда Толоконникова перед перформансом. На Болотной площади в Москве сотрудники полиции задержали бывшую участницу группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и
Толоконникова из Pussy Riot сшила себе дело?
3 11 289
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного доллара

В 1983-ем году (а может, и в 84-ом уже, точнее я не помню, а сам отец сейчас делает вид, что этой истории вообще не было, и он не понимает, о чем я говорю! Так мол, смутно что-то припоминаю, но без деталей, хе-хе) мой отец принес домой один доллар
История одного доллара
8 5 330
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел