Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1734
Публикаций: 1510
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налетай - подешевело: 11 самых дешевых греческих островов, которые можно купить сейчас

По разным оценкам, у Греции от 1200 до 6000 островов. Чтобы собрать необходимые для спасения экономики 50 миллиардов евро, страна выставила на продажу некоторое количество этих райских уголков. Вы всегда мечтали о личном острове, у вас завалялось
 Налетай - подешевело: 11 самых дешевых греческих островов, которые можно купить сейчас
11 12 500
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные границы между странами

Высокие заборы, КПП и охрана пожалуй, это самые узнаваемые атрибуты границ между государствами. Однако некоторые страны подходят к отделению своих территорий от соседских более творчески. В частности, используют природный ландшафт и замысловатые
Необычные границы между странами
1 1 1531
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
12.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обожания сала пост

Что на свете всех милее, всех румяней и белее?  — Сало... Анекдот   История сала Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов,
Обожания сала пост
19 42 895
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тунгусский метеорит. Что это было?

30 июня 1908 года в земной атмосфере взорвался загадочный объект, позднее названный Тунгусским метеоритом. Ранним летним утром 30 июня 1908 года в глубине русской Сибири имел место феномен, впоследствии получивший известность как  Тунгусский
Тунгусский метеорит. Что это было?
29 21 3770
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разбогатела Америка

В 1913 году Америка имела отрицательный внешнеторговый баланс, а ее инвестиции в экономику других стран, главным образом латиноамериканских, были меньше, чем внешний государственный долг. Если на конец 1913 года за границей были размещены капиталы
 Как разбогатела Америка
2 2 362
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История рубля

Как возник, развивался и к чему пришёл русский рубль за пять столетий своей истории Новгородка История рубля  насчитывает почти шесть столетий.  Самые первые рубли  появились в средневековом Новгороде в середине XV столетия. Однако
История рубля
2 2 1466
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкоголик я или нет?

Все, что вы прочтете ниже, основано на личном опыте, консультациях с анонимными алкоголиками, беседах с врачами-наркологами и наблюдениях за людьми, так или иначе злоупотребляющими алкоголем. Алкоголик я или нет?
Алкоголик я или нет?
8 4 622
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие загадки скрывает Луна?

Единственный спутник нашей планеты по сей день остается достаточно закрытым для исследований, хотя и находится рядом. Время полета к Луне занимает несколько дней, что ничтожно в сравнении со сроками, требующимися для достижения Марса или Венеры. Но,
Какие загадки скрывает Луна?
3 1 445
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь на Земле после людей не остановится...

Проблема существования и развития окружающей среды без воздействия на неё человеческой деятельности стала активно обсуждаться со второй половины прошлого века. Бурно растущее международное экологическое движение разрабатывало вопросы о том,
Жизнь на Земле после людей не остановится...
11 13 2054
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел