Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1735
Публикаций: 1512
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УМНЫЙ В СТРАНЕ ДУРАКОВ

Происхождение Антона Силуанова. Как Силуанов стал министром?   Антон Силуанов, министр финансов России, является, наверное, если не самым непопулярным, то одним из самых непопулярных министров России. Он, возможно, уступает только Медведеву.
УМНЫЙ В СТРАНЕ ДУРАКОВ
0 0 258
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УМНЫЙ И НЕ ВОР? ТОГО БЫТЬ НЕ МОГЕТ,..

Еще один россиянин, который выезжает за рубеж на фоне скандала магистр игры Что? Где? Когда? Александр Друзь. АиФ.ru подробно писал  о том, что знаменитого знатока обвинили в попытке заранее договориться о выигрыше в игре «Кто хочет
УМНЫЙ И НЕ ВОР? ТОГО БЫТЬ НЕ МОГЕТ,..
7 11 759
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Гармаш - новый Лёня Голубков?

Реклама - двигатель торговли! Рекламодатели давненько начали использовать знаменитостей для увеличения продаж. Считается, что звёздам народ верит, и если известные актёры или певцы пользуются предлагаемым товаром или услугой, то люди скорее
Сергей Гармаш - новый Лёня Голубков?
2 2 597
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
09.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученье - свет, а неученье - директор департамента молодёжной политики Свердловской области

Ученье - свет, а неученье - директор департамента молодёжной политики Свердловской области
10 15 461
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
10.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения Кокорина и Мамаева.

    НСН решила напомнить читателям, какими выходками вне футбольного поля запомнились футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Футболисты  Александр Кокорин  и  Павел Мамаев  в очередной раз оказались в
Приключения Кокорина и Мамаева.
0 2 1031
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
04.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и секс в первые годы советской власти

Что «секса в СССР нет» — придумали сильно позже и, как обычно, наврали. Секс в СССР очень даже был, причем в самом своем свободном, практически разнузданном варианте. Мало кто с такой горячностью подхватил распространенную на рубеже XIX-ХХ веков
Любовь и секс в первые годы советской власти
1 2 615
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданные снимки женщин-политиков в купальниках

Все мы привыкли видеть женщин-политиков и прочих официальных лиц женского пола сугубо в формальной обстановке. Члены британской семьи соблюдают многовековые правила этикета и протокол, который не позволяет им выйти на публику в короткой юбке или с
Неожиданные снимки женщин-политиков в купальниках
11 11 12451
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибная охота

Приветствую!!! Я своим фотоаппаратом запечатлел некоторые моменты из нашей скромной жизни.... В основном эпизодические и связанные с добыванием «хлеба насущного» из кладовых природы…. Летняя пора в этом году в Выборге в основном отметилась необычною
Грибная охота
5 2 296
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
21.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Р.У.С.С.К.И.Й...Т.А.Р.З.А.Н.

В доме престарелых города Бабинда в Австралии на 89ом году жизни скончался Михаил Фоменко , получивший прозвище Русский Тарзан за свою любовь к уединенному образу жизни . Михаил прожил в джунглях более 60лет . Его родителями были грузинская княжна
Р.У.С.С.К.И.Й...Т.А.Р.З.А.Н.
7 1 305
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помундиалили и будет или почему сборная России проиграла хорватам на ЧМ-2018

Покидавшие трибуны после матча болельщики даже не пытались сдержать свое негодование. Часть зрителей проводила сборную аплодисментами и криками Молодцы! . Другие  чертыхались на чем свет стоит, костеря Федора
Помундиалили и будет или почему сборная России проиграла хорватам на ЧМ-2018
7 12 413
Отправить жалобу
Укажите причину.