Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1734
Публикаций: 1509
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об Исламе...

Коротко об исламе   Ислам -  утверждает, что над вселенной, человеком и жизнью стоит Создатель всего сущего и им является Всевышний Аллах. Поэтому основой Ислама является вера в существование Всевышнего Аллаха. Эта акъида определила
Об Исламе...
2 1 445
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ад и Рай устроены одинаково.

Однажды человек беседовал с Богом и спросил его: Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад .   Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла
Ад и Рай устроены одинаково.
6 3 261
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсти вокруг гей-парадов.

    Из года в год , начиная с весны , российское общество не перестает будоражить тема проведения гей-парадов . Аккурат демонстрация достижений отечественных сексменьшинств ее организаторами почему-то планируется или на день
Страсти вокруг гей-парадов.
49 121 1404
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабы - как они есть

Тот, кто с пренебрежением относится к этому слову глубоко заблуждается в самой его сути. Непонятно, какой мужчина может обидеться на слово: Мужик ? А могут! Такие, знаете, косящие под родовитых аристократов, из тех, которых, на самом деле, в
Бабы - как они есть
1 2 415
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 признаков того, что вы замужем

1) Раньше вы хотели замуж, а теперь нет. 2) Вы не просто предохраняетесь, вы планируете семью. 3) Вам дарят цветы два раза в год: 8 марта и наутро после совещания. 4) Вы не нанимались мыть полы и стирать носки. 5) Вы способны определить степень
12 признаков того, что вы замужем
2 2 225
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая любовь...

Сегодня на выходе из торгового центра меня окликнули: - Привет! - Ээ… здравствуйте. - Не узнала? Стоит мужик, смотрит, улыбается. Ну, я женщина вежливая тоже улыбаюсь. Тупим. Потом он как-то легко поворачивает голову и… - бах! В моей
Первая любовь...
2 1 426
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество - это вирус на Земле?

В одном очень известном фильме - Матрица - говорилось, что человечество - это самый обыкновенный вирус, который всегда нападает на планете на какую-то территорию, истощает ее и дальше идет искать новую. Если человечество - вирус, то у иммунной
Человечество - это вирус на Земле?
1 1 308
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чего мы живем?

Наверное, каждый человек в свое время задумывается: А для чего это все? Для чего мы живем? . Этот вопрос существует с тех времен, с каких существует человечество. Конечно, каждый слышал, что человек (а вернее, мужчина) должен посадить дерево,
Для чего мы живем?
33 138 1119
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если друг оказался вдруг

Итак, если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а непосредственный начальник, самый генеральный директор, и прямой работодатель… Что лучше дружить с начальником, забыв про субординацию, или забыть про дружбу, соблюдая дистанцию, и даже
Если друг оказался вдруг
6 5 521
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовят там много, но до желудка детей эта пища часто не доходит. Во-первых, еда очень невкусная, во-вторых, чтобы был аппетит, детям нужно много времени гулять, играть, а с ними никто этим не занимается», -

Как выжить мальчонке Илье в Павловском интернате? Готовят там много, но до желудка детей эта пища часто не доходит. Во-первых, еда очень невкусная, во-вторых, чтобы был аппетит, детям нужно много времени гулять, играть, а с ними никто этим не
Готовят там много, но до желудка детей эта пища часто не доходит. Во-первых, еда очень невкусная, во-вторых, чтобы был аппетит, детям нужно много времени гулять, играть, а с ними никто этим не занимается», -
0 0 188
Отправить жалобу
Укажите причину.