Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1734
Публикаций: 1509
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если все средства хороши ,при максимуме возможностей ,может лучше вообще не церемониться?

Это  я о выборах .Надо же и нам  блондинкам вставить свое слово , смысл скромничать ?  Ведь по этой теме не " прогуливается"  разве ,только ленивый.Тем более  там ,что то говорили ,о том что "каждая домохозяйка может
Если все средства хороши ,при максимуме возможностей ,может лучше вообще не церемониться?
11 4 322
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неудачники и лузеры

Среди нынешних поклонников условных картье и мерседесов (не знаю впрочем что там сейчас у них считается круто) очень популярно слово лузер . Вот уж мерзейшее словечко, пришедшее к нам вместе с макдональцами и пастой блендамед (я кстати чищу зубы
Неудачники и лузеры
2 1 306
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарф из ветоши

Балкер Pilion , 1995 год. В каждом экипаже есть человек, выходки которого просто выбивают из седла. Все остаются шокированы его незнанием чего бы то ни было, или его сумасшедшим взбрыкам, или просто его манере вести разговор. Но если бы не
Шарф из ветоши
7 0 274
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
26.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родину и Бога любит, но мечтает заткнуть поганые рты...

Вы не поверите, но это один и тот же человек!..Или - почему я не религиозен... Родину и Бога любит, но мечтает заткнуть поганые
Родину и Бога любит, но мечтает заткнуть поганые рты...
0 0 244
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога дальняя, или документы для привидения

Балкер Pilion , 1995 год, Марокко. Вова был начальником станции, или попросту радистом. Худой, невысокий, тихий. Бледное лицо, появлялся в народе редко, пил, не высыхая. Кличку он получил « The Ghost », что означает
Дорога дальняя, или документы для привидения
11 2 367
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне понадобились годы, понять что...

Жизнь можно сравнить с американскими горками. Богач, бедняк, доктор, нищий, вор, юрист у всех бывают взлеты и падения. Даже специалисты по депрессии время от времени чувствуют, что почва уходит у них из-под ног. Всем нам хочется порядка и
Мне понадобились годы, понять что...
2 0 423
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарри пошел наслаждаться жизнью

Про Гарри и иже с ним   Все читали или смотрели Гарри Поттера? Ну, 90 процентов-то тех, у кого есть хотя бы ТВ, точно смотрели. Почему мы любим эту сказку, даже если нам далеко за ...дцать? Вроде не прилично нам, взрослым дядям и тётям смотреть
Гарри пошел наслаждаться жизнью
13 4 278
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
09.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошь ли он... бандит?

Мнение Доктора юридических наук, криминолога Владимира Овчинского... Хорошь ли он...
Хорошь ли он... бандит?
0 0 179
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пить, или не пить, бить , или не бить"?

"Пить или не пить?..Бить или не бить?.." 18 апреля 2011 в 23:2http://gidepark.ru/user/1296892160/article/318735 -"А это что у тебя?"... -"Моча для анализа на наркотики...Я её взял у своего товарища, который не курит марихуану и вот держу её в
0 0 296
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся жизнь- игра, и люди в ней актёры.

Два примера, насколько наши роли в отношениях определяют наше поведение. Первый, несерьёзный. Сегодня я учился танцам, дано: Партнёрши должны быть ведомыми, ловить импульсы от партнёра, не иметь своей инициативы - и делать это с закрытыми глазами.
Вся жизнь- игра, и люди в ней актёры.
46 93 1179
Отправить жалобу
Укажите причину.