Смотрите, кто пришел

Создан: 26.05.2011
Участников : 1735
Публикаций: 1512
Комментариев: 21881
Владелец: Дима Димыч
роль личности в истории, биография, события и общество
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болотная засохла?

Похоже, идея Координационного совета оппозиции себя изжила   Координационный совет (КС) оппозиции следует распустить, поскольку он неэффективен. Такое мнение высказал депутат муниципального собрания района Щукино Москвы Максим Кац, выходя из
Болотная засохла?
5 10 350
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: свободу Дмитрию Медведеву!

  Я мог бы трепаться бесконечно . (Д.А.Медведев в беседе с журналистами после телеэфира 7.12.2012)     Как только ни издевались над бывшим президентом и действующим премьером всея Руси. И «Лжедмитрий», и
Михаил Делягин: свободу Дмитрию Медведеву!
1 0 381
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брежневский СССР остается для современной России недостижимой высотой

Лидерство рейтинга Брежнева в недавнем опросе Левада-центра не вполне обоснованно было воспринято как сенсация. На самом деле все опросы подобного рода (например, по теме В какую эпоху в России Вы хотели бы жить? ), проводившиеся вплоть до начала
Брежневский СССР остается для современной России недостижимой высотой
0 0 344
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все пойдет по плану?

В сегодняшней России все советское в тренде. Речь идет не только о развалах на московском Арбате, где за вполне капиталистические цены можно богато разжиться советскими артефактами, но и о самой политике, которая местами как будто возвращает нас в
Все пойдет по плану?
8 15 540
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как безобидный крокодил всех мусульман оскорбил

Очередной межрелигиозный скандал потряс российское общественное мнение. В центре его оказался... неполиткорректный крокодил. Речь идет о персонаже Чуковского. Сайт Ислам.ру утверждает, что на иллюстрации к недавно выпущенной книжке
Как безобидный крокодил всех мусульман оскорбил
12 80 2616
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Париж протестует против однополых браков

Эти люди возомнили себя богами : Париж протестует против однополых браков Агрессивно настроенные молодые люди спровоцировали беспорядки после прошедшей в Париже акции противников однополых браков, полиция применила слезоточивый газ. Массовая акция
Париж протестует против однополых браков
4 2 251
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сможет ли Россия слезть с «сырьевой иглы»?

Понятием игла применительно к таким ресурсам, как нефть, пожалуй, частенько злоупотребляют. С увеличением объемов нефтегазовой ренты, используемых для поддержки расширяющегося списка неконкурентоспособных предприятий, российская промышленность
Сможет ли Россия слезть с «сырьевой иглы»?
3 9 276
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондонский теракт: исламисты сказали, исламисты сделали

Исламисты годами говорили, что они это сделают. Они планировали это сделать. И теперь они это сделали. Лондон - Сколько можно игнорировать предупреждения? Этот вопрос должна задать себе Британия после ужасного убийства британского солдата среди
Лондонский теракт: исламисты сказали, исламисты сделали
0 0 174
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Эдуард Лимонов джинсы шил

Джинсовая эпоха в истории человечества началась 140 лет назад: в мае 1873 года фирма «Levi Strauss & Co» получила патент на производство брюк из плотной хлопчатобумажной ткани с заклепками на карманах. О своем опыте шитья джинсов
 Как Эдуард Лимонов джинсы шил
14 17 2883
Смотрите, кто пришел Смотрите, кто пришел
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши сограждане отвыкают извиняться?

Наверняка у каждого из нас в детстве не раз и не два случались проколы , за которые приходилось извиняться перед близкими. А если неразумное или заупрямившееся дитятко норовило проигнорировать сей акт покаяния, мама-папа, дедушка-бабушка
Наши сограждане отвыкают извиняться?
13 17 433
Отправить жалобу
Укажите причину.