УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 вещей, которые нужно знать о кофе (ФОТО)

А все начиналось с обыкновенных танцующих козлов... Легенда гласит, что первооткрывателями тонизирующего действие кофейных зерен стали эфиопы, заметившие, что объевшиеся кофейных листьев и ягод козлы начинают резво скакать и прыгать, словно
15 вещей, которые нужно знать о кофе (ФОТО)
0 0 293
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уход за кожей осенью

Осень золотистая пришла, пора позаботится о своей красоте всерьез. Ведь осень - самое лучшее время для ухода за собой, что вполне обосновано. Именно осенью кожа требует особого внимания и ухода после жарких летних дней, ее заранее нужно подготовить
Уход за кожей осенью
0 0 256
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откладываем старость на потом

Как говорил Владислав Гжещик: "Только на старых снимках мы молоды". Мировые бестселлеры о том, как обрести здоровье и благополучие, написаны множеством авторов. Но Дипак Чопра выделяется из этого авторского хора в первую очередь широтой взгляда на
Откладываем старость на потом
0 0 255
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица, картофель, кабачок и морковь в фольге

Сытное, вкусное и полезное блюдо. Подходит также детям и людям с проблемами пищеварения. И всего то 230 ккал. в 250 г. блюда!... Читать
Курица, картофель, кабачок и морковь в фольге
0 0 327
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печенье « Маковки»

Вкусное, оригинальной формы, печенье украсит ваш завтрак и будет очень кстати с чашечкой ароматного чая или кофе. Калорийно 457 ккал. в 100г. печенья, но ведь вам достаточно будет 2-3шт (по 10 г. в каждом), чтобы получить удовольствие и не
Печенье « Маковки»
0 0 326
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся дети?

В нашей стране не принято говорить с детьми о сексе. Считается, что такая информация может ранить психику ребенка. Однако специалисты уверены, что половое воспитание в школе и семье необходимо даже самым маленьким ребятам. О том, что должны знать
Откуда берутся дети?
0 0 357
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как можно противостоять манипулятору?

Коллега не в службу, а в дружбу попросила за нее поработать? Вы сообщили вашей маме, что планируете провести вечер вне дома, и она начала громко жаловаться на сердце и давление? Не исключено, что вы столкнулись с одной из разновидностей манипуляции!
Как можно противостоять манипулятору?
0 0 324
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето закончилось – пора ставить кондиционер

Осень - самое лучшее время для установки кондиционера, так как без ажиотажа и с приличными скидками Вы можете укомплектовать свое жилище на следующий год. Но как правильно подойти к выбору кондиционера и не потеряться во множестве моделей и фирм?
Лето закончилось – пора ставить кондиционер
1 3 596
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как побороть злость в себе

Не зли других и сам не злись, и если, что не так - смирись. В повседневной жизни очень часто случаются разные крайне неприятные события. Некоторые мы не замечаем, а некоторые сильно портят настроение, нервы, и мы начинаем сильно злиться… И
Как побороть злость в себе
0 0 360
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что с нами делает химия в продуктах?

Сегодня нам доступны практически любые продукты, прилавки супермаркетов ломятся от изобилия, но что мы едим на самом деле? Что выбираем? И почему от некоторых далеко не самых полезных продуктов бывает очень трудно отказаться? Секретный ингредиент
Что с нами делает химия в продуктах?
0 0 260
11.07.2025 22:07 839