УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!

Создан: 23.05.2011
Участников : 948
Публикаций: 590
Комментариев: 675
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ребенку вреден просмотр телевизора

Совместима ли неокрепшая психика вашего чада и зомбоящик? Чем еще угрожает телевизор вашему ребенку и как оградить дите от психологической атаки невменяемых передач и фильмов. е все чудеса технического прогресса идут на пользу людям. Рассмотрим
Почему ребенку вреден просмотр телевизора
0 0 469
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Микроволновая кухня: оригинальный картофель

Кто сказал, что из микроволновки - не съедобно? Интересное и вкусное блюдо, которое вам обязательно понравится. Ингредиенты: 2 шт. средней величины картофеля; 1 столовая ложка масла растительного; 0,25 шт. репчатого лука; 30 г твердого сыра; 1
Микроволновая кухня: оригинальный картофель
1 0 272
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видимо, самый опасный пляж в мире (ФОТО)

На таком пляже весьма опасно проводить отпуск, но зато очень впечатляет, когда на тобой в метрах 20-и пролетает глыба железа. Он находится на Карибах в 300 км от Пуэрто-Рико. И отдыхающих сюда привлекает не теплый песок и синее море. Сюда
Видимо, самый опасный пляж в мире (ФОТО)
1 1 677
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
04.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба на стенку из бисера (ФОТО)

Мастер-класс от Юли - "Рыба из бисера" в качестве украшения на стену. Трудоемкость 2-3 дня или в зависимости от размера изделия и прилежания мастера. Необходимо: - проволока медная или иная: толстая (1-2 мм) для каркаса и тонкая для соединения
Рыба на стенку из бисера (ФОТО)
0 0 903
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
04.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная медицина помогает в борьбе с туберкулёзом

Недавно, молодая ещё женщина Лидия 48 лет из Акмолинской области Казахстана обратилась к людям через газету Моя семья с мольбой о помощи: помочь советами народной медицины в послеоперационный период… Я несколько лет собирала рецепты
Народная медицина помогает в борьбе с туберкулёзом
1 0 367
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба тушеная с овощами и грибами

Ингредиенты: 2 шт. филе морского окуня или другой рыбы; 200 г шампиньонов; 100 г зеленого горошка (разморозить); 100 г спаржевой фасоли (разморозить); 200 г замороженного картофеля (разморозить); соль, перец, паприка, крахмал, растительное масло; 2
Рыба тушеная с овощами и грибами
1 1 337
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Макияж в коричневых тонах сделает вас неотразимой

Какой макияж самый элегантный и неброский? Обычно это макияж в коричневых тонах. И неспроста: коричневый естественный цвет, а значит, он уместен всегда и везде. Коричневые тона идеальны для создания естественного макияжа и незаменимы – для
Макияж в коричневых тонах сделает вас неотразимой
0 0 326
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукошко с женскими босоножками

Босоножки и плетутся в бежево-коричневых тонах из шелковых нитей. Для плетения лукошка необходимо: полиамидной нити бежевого цвета 170 м диаметром 2 мм, 8 м нити молочного цвета диаметром 1,5 мм и овальное кольцо размером 16X24 см из проволоки
Лукошко с женскими босоножками
0 0 215
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем удивить ребенка на праздник?

Юлия Дьякова покажет, как приготовить вкусную еду своими руками, ведь созданное дома блюдо дарит атмосферу веселого детского праздника. Детский праздник-событие значащее и волнующее как виновника торжества (если это День рожденье), так и его
Чем удивить ребенка на праздник?
0 0 446
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь! УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМИ. Присоединяйтесь!
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое вкусное, что можно приготовить из украинского сала

Самое вкусное, что можно приготовить из украинского сала Самый культовый продукт украинцев вряд ли когда перестанет быть популярным. Ведь качественное и свежее сало это не только вкусно, но и полезно! Знайте, что хорошее сало должно быть без
Самое вкусное, что можно приготовить из украинского сала
2 1 397