Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская эстрадная музыка или "Зачем вы, девушки, евреев любите"

В начале 30-х в Союзе пытались запретить Марш Буденного слишком много еврейских напевов оказалось в советской песне. Но чем лучше евреи-композиторы – Утесов, Дунаевский, Хайт – осваивали советскую эстраду, тем больше на ней было
Советская эстрадная музыка или
5 32 312
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не грусти))

Важно: *** - Фима, ты шо сейчас делаешь? - Занимаюсь общественно полезным трудом. - Каким? - Никому не мешаю. *** *** - А губит нас , Сёма, не лень, а бестолковая активность. Изя, спорим на 100$, что ты мне сейчас задашь вопрос? - Какой? - Ну вот,
Не грусти))
10 64 263
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДА БУДЕТ МИР !!!

   
ДА  БУДЕТ  МИР !!!
2 1 149
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беннет о "сделке века": "Будет аннексия – поддержим

, Беннет о сделке века": "Будет аннексия поддержим, не будет – не поддержим" время публикации: 27 января 2020 г., 08:56 | последнее обновление: 27 января 2020 г., 09:18     Выступая вечером в
Беннет о
3 21 140
Еврейский мир. Еврейский мир.
27.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холокост: извинения правительства Нидерландов

Холокост: извинения правительства Нидерландов Во время Второй мировой войны правительство Нидерландов не смогло выполнить свою роль в качестве "гаранта справедливости и безопасности" для еврейской общины. С такими словами премьер- министр
Холокост: извинения правительства Нидерландов
6 7 126
Еврейский мир. Еврейский мир.
26.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророческие слова Владимира Вольфовича о конце русской демократии

Пророческие слова Владимира Вольфовича о конце русской демократии
2 17 201
Еврейский мир. Еврейский мир.
26.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическое доверие США на самом высоком уровне с 2000 года

. Доверие американцев к экономике США выше, чем когда-либо, примерно через два десятилетия Последнее значение индекса экономического доверия Гэллапа составляет +40, самое высокое значение, зарегистрированное с +44 в октябре 2000 года.  
Экономическое доверие США на самом высоком уровне с 2000 года
8 7 273
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАГАЦ: клеветническая перепечатка в соцсетях карается по закону

Предвыборная компания в Израиле, как никогда ранее, замарана клеветой, потому эти решения Высшего суда оказываются актуальными. Перепечатка и пересылка очернительских постов в «Фейсбуке» может рассматриваться, как клевета, однако пометка таких
БАГАЦ: клеветническая перепечатка в соцсетях карается по закону
5 15 175
Еврейский мир. Еврейский мир.
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль 9-й канал: Эксклюзивное первое интервью президента Зеленского на русском языке.

Война и мир Пятничная передача Дмитрия Дубова - международные события недели Сбитый Иранским КСИР гражданский самолет МАО http://www.9tv.co.il/program/18 https://www.youtube.com/watch?v=Bj9pIqws-Lo
Израиль 9-й канал: Эксклюзивное первое интервью президента Зеленского на русском языке.
10 26 385
Еврейский мир. Еврейский мир.
24.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свалить до приказа

Точка зрения Михаэль Лайтман 22 Янв 2020 Т Треть юношей-призывников этого года (32.9%) не будут призваны в ЦАХАЛ по психологическим причинам. Добавим к ним еще 15%, которые демобилизуются досрочно, и подведем итог: почти половина молодых людей
Свалить до приказа
5 28 188
Отправить жалобу
Укажите причину.