Альтернатива

Создан: 16.05.2011
Участников : 100
Публикаций: 46
Комментариев: 7030
Владелец: Михаил Вв
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Альтернатива Альтернатива
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмиграция в Гайдпарк

Родом я из небольшой, виртуальной страны. Не хочу писать какой, так как о Родине либо хорошо, либо никак. Форма правления, на моей Родине, диктатура. И, все, свободомыслящие граждане, естественно, не могли не выразить протест диктатуре. Но так как в
Эмиграция в Гайдпарк
147 197 2102
Альтернатива Альтернатива
10.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия! Что с нами?

Покончила жизнь самоубийством жена Пороховщикова. Очень грустно. Но, что меня возмутило. Это то, что "Комсомольская правда", в погоне за сиюминутным рейтингом опубликовала фотографии повесившейся жены артиста. Вот взяла и опубликовала. И теперь, все
Трагедия! Что с нами?
179 202 3611
Альтернатива Альтернатива
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес и секс! Найди несколько сходств и различий.

            Бизнес и секс.  Найди хотя  бы одно сходство и различие.   Писал раньше о разном. Но, что-то подтолкнуло к этой теме и рука непроизвольно потянулась к гусиному
Бизнес и секс! Найди несколько сходств и различий.
47 53 2085
Альтернатива Альтернатива
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиар-акция, в пользу Путина

                Путин должен в ноги поклониться всем оппозиционерам. Без исключения. В этой статье никакой опостылевшей, лично мне, аналитики. Здесь, лишь изложены ощущения,
                      Пиар-акция, в пользу Путина
7 24 711
Альтернатива Альтернатива
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиплы схавают!

Толчком, к написанию этой статьи, послужила прошедшая информация о том, что Л.Ивашова лишили возможности бороться за пост президента России. В статье, скорее написанной из чувства горячи и потому смахивающей на самобичевание, я попытался
Пиплы схавают!
38 91 1494
Альтернатива Альтернатива
14.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ксения Собчак- как собирательный образ пост-советской элиты

Родилась в благополучной советской семье. Отец, профессор права СПб-ого  университета. Те, кто знал его говорят, что был неплохой человек. В начале перестройки, он со всей энергией принял участие в ней. На волне перестроечных настроений, он
Ксения Собчак- как собирательный образ пост-советской элиты
118 249 3190
Альтернатива Альтернатива
12.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы закончились.. Взгляд дилетанта.

На выборы не хожу с 1996 года. Многие говорят мне - Ну что же ты! Твой голос так нужен стране. Какой стране - спрашиваю я? Стране 4-х партий прошедших в думу? 1) ЕР - с ними я думаю всем все понятно. Повторять все, что о них написано и сказано,
Выборы закончились.. Взгляд дилетанта.
28 79 1172
Альтернатива Альтернатива
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диван. Телевизор. Выборы!

Тут, как- то попал, в смысле посмотрел по телевизору дебаты нынешних слуг народа и одного кандидата в оные, которые очень уж сильно хотят остаться в слугах. Ба. Подумал я. Знакомые все лица. Коммунисты как всегда порадовали своей принципиальностью в
Диван. Телевизор. Выборы!
55 253 1352
Альтернатива Альтернатива
22.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даешь перестройку и гласность!

Эпоха позднего застоя, когда что-то еще делалось, производилось, строилось, но никто толком не понимал зачем. Кто-то получал свою заветную зарплату, кто-то подворовывал. Кто-то пытался ничего не делать, но за это можно было и загреметь куда нибудь
Даешь перестройку и гласность!
8 22 640
Альтернатива Альтернатива
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернатива капитализму.

Что стало с призраком коммунизма Нам нравится эта работа называть вещи своими именами. К.Маркс.        Прошло более 160 лет    с того времени, когда тридцатилетний Карл Маркс и двадцативосмилетний Фридрих
Альтернатива капитализму.
0 0 554
15.07.2025 09:14 161