Единая планета

Создан: 11.05.2011
Участников : 319
Публикаций: 609
Комментариев: 7742
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Единая планета Единая планета
22.06.2024 10:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель тоже человек, без кухни не может

Идеи великого каббалиста Бааль Сулама интересны ничуть не меньше идей Карла Маркса
Писатель тоже человек, без кухни не может
3 5 22
Единая планета Единая планета
14.06.2024 16:30
Пожаловаться
Сохранить

Мы будем жить при коммунизме?

"Коммунизм - это плохо или все-таки хорошо? Почему мы все-таки не смогли построить коммунизм? Ведь так хотели этого!" Коммунизм не может существовать без предварительного воспитания общества. И поэтому это просто иллюзия. Но вполне достижимая...
Мы будем жить при коммунизме?
6 17 561
Единая планета Единая планета
07.06.2024 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Как мы можем создать лучший мир?

В великом гобелене человеческого бытия именно наши отношения являются теми нитями, которые связывают нас воедино. Однако в современном мире эти нити рвутся...
Как мы можем создать лучший мир?
4 23 385
Единая планета Единая планета
02.06.2024 13:28
Пожаловаться
Сохранить

Вся наша жизнь - лишь сон?

"Был уверен на 100%, что это реально со мной происходит, а это был сон. Но если это так, то, может, и сейчас я сплю? Может, вся эта моя жизнь - сон? И жена, и дети, и работа, и война - сон?"
Вся наша жизнь - лишь сон?
3 6 582
Единая планета Единая планета
22.05.2024 22:52
Пожаловаться
Сохранить

Традиции, объединяющие народ

Традиции обладают особой силой взаимодействия. У разных народов мира множество интересных традиций, которые объединяют семью, объединяют народ...
Традиции, объединяющие народ
4 2 445
Единая планета Единая планета
20.05.2024 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Ученые приблизились к разгадке секрета строительства пирамид

Ученые разгадали тайну строительства египетских пирамид. Они обнаружили давно исчезавший приток Нила, по которому доставляли камни.
Ученые приблизились к разгадке секрета строительства пирамид
1 0 424
Единая планета Единая планета
07.05.2024 22:39
Пожаловаться
Сохранить

Если бы молодость знала

В Японии стала популярна аренда пожилого человека в качестве наставника юноши, или девушки для передачи жизненного опыта.
Если бы молодость знала
4 8 456
Единая планета Единая планета
28.04.2024 21:26
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасен мир? «Не потому что люди творят зло, хуже другое»

Слова Эйнштейна над которыми задумываешься
Чем опасен мир? «Не потому что люди творят зло, хуже другое»
4 3 782
Единая планета Единая планета