Единая планета

Создан: 11.05.2011
Участников : 319
Публикаций: 655
Комментариев: 7742
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Единая планета Единая планета
27.04.2025 13:56
Пожаловаться
Сохранить

Убивая других, убиваешь себя

Биолог Дэн Рискин исследует тайны поведения человека. Его исследование показало, что ген убийства есть абсолютно у всех. Но очень интересно его заявление: душа человека категорически против убийств...
Убивая других, убиваешь себя
4 0 516
Единая планета Единая планета
25.04.2025 10:48
Пожаловаться
Сохранить

Ангел антисемитизма

Ангел антисемитизма предназначен для того, чтобы привести человечество к постижению глубин мироздания.
Ангел антисемитизма
3 0 309
Единая планета Единая планета
21.04.2025 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Ушел из жизни Папа Римский Франциск в Ватикане. Что с ним случилось?

Умер Папа Римский Франциск
Ушел из жизни Папа Римский Франциск в Ватикане. Что с ним случилось?
2 0 1848
Единая планета Единая планета
21.04.2025 15:01
Пожаловаться
Сохранить

Умер Папа Римский Франциск

Незадолго до смерти Папа Римский сделал пророчество о том, что спасет мир
Умер Папа Римский Франциск
2 0 205
Единая планета Единая планета
18.04.2025 17:13
Пожаловаться
Сохранить

Let My People Go

Помните Луи Армстронга? А его связь с евреями? Разве все это не намек на то, что ни язык, ни цвет кожи, ни положение в обществе, ничего не значат по сравнению с тем, что нас всех роднит? Почувствовать это при жизни - самый большой подарок в жизни...
Let My People Go
3 0 223
Единая планета Единая планета
10.04.2025 21:06
Пожаловаться
Сохранить

Откроются ли врата в райский сад, и когда?

Дорога в рай не проста, ведь это дорога в рай! И сначала надо набить шишки… Пока поумнеем, пока поймем…
Откроются ли врата в райский сад, и когда?
5 0 442
Единая планета Единая планета
09.04.2025 11:10
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у мысли вес, как думаете?

Вот говорят, что масса умирающего и умершего чуть-чуть, но отличаются. А с точки зрения мысли: были мысли - исчезли мысли? Я правильно взял след?...
Есть ли у мысли вес, как думаете?
3 0 286
Единая планета Единая планета
30.03.2025 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о том, как кормили диких зверей, и что из этого вышло

Нет ничего актуальнее некоторых сказок. Есть и такие, которые пишутся не из-за денег, а по зову сердца. Наверное, ни один читатель этой сказки мне не возразит? Иначе я съем свою шляпу волшебника...
Сказка о том, как кормили диких зверей, и что из этого вышло
2 0 655
Единая планета Единая планета
27.03.2025 12:28
Пожаловаться
Сохранить

Куда бедному человеку податься?

Кажется на первый взгляд, что все будет с проблемами, как раньше: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Но так ли это сейчас, когда все чувствуют всех? Что может быть и что нужно сделать, об этом статья
Куда бедному человеку податься?
3 0 525
Единая планета Единая планета
25.03.2025 22:03
Пожаловаться
Сохранить

Когда закончится последняя война?

Современная война – нечто большее, чем противостояние текущих геополитических интересов различных стран. На великом переломе, на рубеже эпох она возвещает о том, что связь теперь сильнее разобщения.
Когда закончится последняя война?
5 0 368
04.05.2025 13:02 545