Единая планета

Создан: 11.05.2011
Участников : 317
Публикаций: 588
Комментариев: 7508
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Единая планета Единая планета
17.07.2024 21:30
Пожаловаться
Сохранить

Какую роль в нашей жизни играют мысли человека

С малого начинается большое. Жизнь человека наполнена мыслями, как океан каплями воды. От самого человека зависит чем будет наполнена его жизнь.
Какую роль в нашей жизни играют мысли человека
3 2 161
Единая планета Единая планета
17.07.2024 18:52
Пожаловаться
Сохранить

Огромное извержение вулкана Этна на Сицилии, Италия

Извержение вулкана Этна: из кратеров ключом бьет лава, города Сицилии засыпает пеплом
Огромное извержение вулкана Этна на Сицилии, Италия
1 2 554
Единая планета Единая планета
17.07.2024 11:43
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли будет при коммунизме самому погибать, но товарища выручать?

До коммунизма человек напоминает умного разбалованного ребенка. Он получает доступ ко многому, что ему вредит. К чему он не готов. Какое количество увлечений, какое количество разочарований. Как сократить и ускорить процесс взросления человека?
Нужно ли будет при коммунизме самому погибать, но товарища выручать?
2 32 355
Единая планета Единая планета
16.07.2024 21:51
Пожаловаться
Сохранить

Пожилые родители – обуза или благословение?

"Когда корни почитаются, нравственный закон будет расти. Сыновнее благочестие и братское уважение – это корень человечности».Конфуций.
Пожилые родители – обуза или благословение?
8 11 915
Единая планета Единая планета
15.07.2024 20:01
Пожаловаться
Сохранить

Основа всех болезней

Если у человека правильное отношение к миру, можно окунуть его в ледяную воду и держать час, и с ним ничего не случится.
Основа всех болезней
5 5 497
Единая планета Единая планета
02.07.2024 17:20
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, Содом, не к ночи будет сказано...

Приходится здороваться, увы, хотя я совсем не содомит, а как бы даже наоборот.
Здравствуй, Содом, не к ночи будет сказано...
2 2 19
Единая планета Единая планета
26.06.2024 15:05
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в век ядерной гонки вооружения

На закате XX и на заре XXI века человечество столкнулось с извечным вопросом: можем ли мы в мире, вооруженном атомными бомбами, позволить себе не считаться друг с другом? Это не новый вопрос, но никогда еще он не казался таким актуальным...
Жизнь в век ядерной гонки вооружения
3 7 302
Единая планета Единая планета
22.06.2024 10:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель тоже человек, без кухни не может

Идеи великого каббалиста Бааль Сулама интересны ничуть не меньше идей Карла Маркса
Писатель тоже человек, без кухни не может
2 5 19
Единая планета Единая планета
14.06.2024 16:30
Пожаловаться
Сохранить

Мы будем жить при коммунизме?

"Коммунизм - это плохо или все-таки хорошо? Почему мы все-таки не смогли построить коммунизм? Ведь так хотели этого!" Коммунизм не может существовать без предварительного воспитания общества. И поэтому это просто иллюзия. Но вполне достижимая...
Мы будем жить при коммунизме?
6 17 549
Единая планета Единая планета
07.06.2024 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Как мы можем создать лучший мир?

В великом гобелене человеческого бытия именно наши отношения являются теми нитями, которые связывают нас воедино. Однако в современном мире эти нити рвутся...
Как мы можем создать лучший мир?
3 23 291
25.07.2024 07:07 285