МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16667
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассимиляция культур - научная фантастика.

"Мультикультурный" провал Германии Вадим Трухачёв В Европе падает стена политкорректности . Тема взаимоотношений коренного населения и иммигрантов (в особенности мусульман, но не только) постепенно перестаёт быть запретной. Это касается и Германии,
Ассимиляция  культур - научная  фантастика.
5 3 51
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не покорённых признали героями

13/09/13 13:54 Непокоренных признали героями <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> К 70 летию награждения членов Молодой гвардии орденами и медалями СССР Смелей вперед и тверже шаг. И выше юношеский стяг! Мы –
Не покорённых признали героями
1 0 89
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гриппа нет, а арбидол уже в Счётной палате.

Советница по коррупции По-видимому, бывший замполит-пожарник, чекист, экс-премьер и, до недавнего времени, глава Счетной палаты Степашин слишком искренне уверовал в пустые предвыборные путинские обещания. За что в итоге и поплатился. Последние
Гриппа  нет,  а  арбидол  уже  в  Счётной  палате.
5 3 45
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатеринбург подсел на Ройзмана.

Проблема Ройзмана (или в чиновничьих кабинетах Екатеринбурга стало неуютно)   Ранним утром 12 сентября рунет буквально взорвался очередью сообщений о проходящих в домах и квартирах высокопоставленных екатеринбургских чиновников обысках.
Екатеринбург  подсел  на  Ройзмана.
5 3 117
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили

Россия: великая иудейская социалистическая революция 1917, перестройка, демократизация, приватизация, монетизация, модернизация, нанотехнологии глобализации... Кто оплачивает банкеты, на которых доедают Россию? Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию
Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили
6 11 179
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальная идея без русских - ноу хау Кавказа

Насилу дождались- про новую национальную идею 11/09/2013     Президентский Совет по межнациональным отношениям создал первую версию концепции национальной идеи. Если версию одобрят, на ее основе будут снимать поучительные фильмы и
Национальная  идея  без  русских - ноу хау  Кавказа
9 3 125
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть готовит революцию к юбилею 1917 года?

 За Алексеем Навальным должок. Несмотря на феноменальный успех, приговор суда никто не отменял. Будет ли местом отсидки Шушенское или власть создаст новый революционно - мемориальный оазис  покажет время. Грядет ли революция, вот в чем
Власть готовит революцию к юбилею 1917 года?
54 89 1096
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раввин Иозеф прав!

Смысл жизни и счастье - в обслуживании богоизбанного народа: рави Иозеф прав. Тот, кто не видит смысла жизни в самореализации КАЖДОГО человека (и себя) для своего блага в интересах человечества - тот обречен "самореализовываться" в качестве прислуги
Раввин Иозеф прав!
6 16 114
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гендерно-ориентированная Палата № 6

Чему вы учите моего ребенка?   Когда мне дали почитать книгу Мириам Гроссман Чему вы учите моего ребенка? , я, признаться, не ждала от нее никаких открытий. В середине 1990-х, работая над рукописью «Наследники царя Ирода», мы с
Гендерно-ориентированная Палата № 6
10 6 84
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодец для пенсионеров уже реальность!

Правительство России одобрило новую пенсионную формулу. Об этом, как сообщает Интерфакс , заявила вице-премьер страны Ольга Голодец. Она добавила, что больше изменения в механизм расчета пенсий вносить не планируется. По словам Голодец, пенсионная
Голодец  для  пенсионеров  уже  реальность!
44 48 1300
Отправить жалобу
Укажите причину.